Техника

Авиация России. в каком состоянии? есть ли будущее у отечественной авиации?

Отечественное может быть там где есть отечество.
Игорь Воронин
Лучший ответ
А то ты не знаешь. В мой город при советской власти самолеты летали из москвы дважды в день, и стоили 15 рублей. Сейчас билет стоит 8 миллионов рублей, и самолет летает один раз в неделю. Остальное время наш аэропорт стоит закрытый. Два мента на входе - и пусто. Весь персонал в неоплачиваемом выходном. Вот тебе и "состояние".

Будущее? Какое будущее, если отечественный самолет существует сейчас только один, а все остальные летают на списанных боингах, купленных на свалке? Если керосина в нашей валикой державы не всегда хватает, чтобы обеспечить дважды в год полетную тренировку показательной бригады "Стрижей"?
Будущее у аэрофлота то же самое, что и у россии - вымирание.
Надежда Бауэр
Ela G 8 миллионов рублей? Ты eбнулся?
Ela G У тебя как всегда одна пластинка - Россия вымирает, все хyево.
Чем блядь тебя Боинги не угодили?
Вчера была новость по Мейл. ру: авиация РФ в ЧЕТЫРЕ раза опаснее, чем в целом в мире. Число погибших в авиакатастрофах на 1000000 человек в 4 раза выше среднего мирового уровня! Пилотов трагически не хватает. Ремонт и обслуживание ненадёжны. Вот такое состояние...
ту 104 самый быстрый самолёт,
он вас до места очень быстро довезёт,
экономьте деньги,
экономьте время!

петь под мелодию похоронного марша. :-))
Гуля Нуриева
А разве она у нас была?))
No future... Космическая супердержава хочет пилотами гастарбайтеров брать, курам на смех. Потому что так дешевле, чем своих пилотов готовить. Про авиапром молчу..
В крутом пике. Выход - кооперироваться ещё крепче с хохлами и хоть что-нибудь своё для вида штучно выпускать, а летать на Боингах.