Техника

можно ли подключить новый двд до старого телевизора СССР? Если да поясните как!

можно!
для начала надо посмотреть инструкцию возможно там есть видео выходы
если их нет то тогда на такой случай в видеомагнитофонах иногда есть выход коаксиал его можно подключиь в гнездо антены и найти частоту видеомагнитафона.
Можно самому вывести этот выход если немного разбирайтесь в технике
В магазинах где продают радиодетали иногда встречаются маленькие платы для таких случаев.. .
Ну и в мелких киосках где тогуют антенами кабелями штекерами.. . там подобной херни навалом! зайдите в несколько подобных магазинов с подобным вопросом думаю вам что то предложат какойто переходник!
Ertugrul Gurdal
Лучший ответ
в советских телевизорах как правило не ставили входы, поэтому можно подключать по вч, через модулятор от старого денди или видика.
ИДЕЯ! А что если DVD к КВНу приспособить? Клёва будет? Пару адаптеров и ни какой загвоздки.
Ержан Оразаев
Наверное можно, только с паяльником и схемой придётся попотеть.
Нельзя - входа для шнура нет-то)
если есть подхдящие адаптеры то можно! а они есть!
Можно. С видеовыхода двд в антенный вход телевизора. А насчёт звука хз,. А звук через муз. центр или магнитофон.
можно! для этого надо создать видеовыход на разьем (или гнездо) сделать это может любой телемастер выведя концы RGB
Бакытгул ........
можно и звук и изображение все в антенный выход, я так в детстве в деньди играл, но надо настраивать