Техника
А Вы не задумывались, что все мы зависим от простой розетки 220 v. Если это на недельку отключат, как будете жить?
хо-хо у меня есть бензиновый и на работе диз. генератор)))))))))
Вы, может, и зависите.
Я лично телевизор не смотрю, свет не включаю и холодильник не забиваю.
Александр Тыщенко
И для компа генератор вручную крутите? Или двух таджиков наняли?? О_о
В то лето какой-то один контрольный провод сгорел на пригородной подстанции под Питером - был кошмар.
Я в метро в восьмом часу вечера застрял, светофоры в четверти города не работали - вот это ужасно.
А водопровод - просто не комфортно.
Это херня, лучше подумайте что будет, если вырубить ВСЁ электричество. А желательно еще и водопровод.
Я пятнадцать лет так жил.
Буду жить в темноте и без электроприборов))
Медведев после посещения вроде бы Вьетнама, предложил российским чиновникам разработать ряд законопроектов на тему отключения электро-энергии в общественных слоях после 23 часов вечера и до 7 утра. Естественно, могут не отключать, но стоить такое удовольствие станет раз в 10 дороже :)
Nurly Kabekov
Так кто нами правит...,лучше промолчу!
Мария Лаврентьева
А как же холодильники?.За 8 часов практически полная разморозка.
Юлия И Евгений Селезневы
Как холодильники не знаю. Я вообще не представляю как можно без света, большая часть населения мне кажется где-то в 10-11 вечера только домой приходит, а света уже нет...
Ольга Луценко
ДАМ - так и не повзрослевший ребёнок
с его переименованиями, твиттеризмом,ростом и мыслями
Катастрофа.... До 2012 года не дотянем точно!
а у меня работа такая - людям нервы портить, день повопят, второй, потом крутятся как могут. я привык.
А мне пофиг. . Завтра конец света!
Татьяна Петрова
Чё ж ты молчала... я ж так никого сегодня и не трахнул....на прощание....
Замечательно. Неужели ни когда не отдыхали "дикарями"?
ну жили же раньше люди без этого и мы сможем.
это точно, вот у нас неделю отсутствует электричество (плановые работы) с 15:00 до 19:00 - КОШМАР!! ! ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ!!!