Техника

обращаюсь к вам. уважаемые ученые))) 0 как они это делают ?

Анна Каримова
Если Вы видели пуговицы на ранце парашюта, то сами догадались бы.
Кстати, площадь парашюта примерно 70м. кв.
Ранец открывается троссиком. Достаточно на 1см потянуть.
Так же укладываются платья.
Ну и резинки в платьях, конечно.
Юрий Суменков
Лучший ответ
Анна Каримова а почему тогда предпоследнее платье-купальник меньше последнего белого платья ? куда они его там спрятали? тем более под зонтиком ? последний номер посмотрите -
красиво!
Здесь все показано как быстро переодеваться. Справа иконки других шоу. Тоже посмотреть интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=BHcF93h7BO4
Артем Ширяев
Акопян круче.
Ну сикрет фокуса не продается конечно и не рассказывается, но они молодцы
An
Annet.
оригинально
Это у них спросить надо. Только не расскажут ведь.
Да и не надо к учёным обращаться - спросите у них самих.
Ира Лядукина
Элементарный и простой фокус. Принцип капусты. На них уже всё надето. Ткань очень лёгкая, по этому отсутствует эффект "укутанного зимой ребёнка".Хотя на партнёре поначалу видно. У партнёрши конструктивно всё легче. Талия - ось. Она отстёгивает новое платье с лифа и опускает его. С каждым номером платья всё короче. Для пущего эффекта она показывает платье которое на ней скоро будет. На самом деле она его не надевает, а оставляет в "трубе".Иллюзия проста и неоригинальна. Потому что, это неоднократный повтор.
Виталий Вырлан
Эльвира Харрасова а последнее? оно явно длиннее предпоследнего купальника!
Игорь Юнгольц а как она такое с зонтиком сделала?
талантливо... что еще скажешь.. .

ТАЛАНТЫ Сколько некичливого дарованья скромного\ И талантов божиих средь лихой нужды\ Терпеливо выбилось из-под гнета темного, \ Жалкого невежества и тупой вражды.. . Алексей Иванов-Классик 1891 Как за синим морюшком, на его чужбинушке,
ТАЛАНТЫ Не таи талантов, человек. \ Путь фальшив, но не фальшива гибель. \ Весь себя вложи в единый чек. \ Только в ту ли кассу чек ты выбил? Андрей Вознесенский 1977 ЕДИНИЦА ВЛОЖЕННОСТИ ЖИЗНИ

ТАЛАНТЫ О край талантов и прекрасных женщин! \ И музами и Марсом ты увенчан. \ Смогу ли в сердце я слова найти. \ Чтоб пламенно тебя превознести? \ Но кончился мой монолог прощальный, \ Свой колокол я слышу погребальный, \ И я одно скажу вам, господа: \ "Друзья мои! Прощайте навсегда! " Вальтер Скотт. Прощальная речь мистера Кембла, которую он произнес после своего последнего спектакля в Эдинбурге. Перевод Г. Бена 1817

таланты "…и Лета - олны едленно есла… " - \ от крыс библиотека не спасла \ ни классику, ни местные таланты. \ В календаре : потоп, Оглы Бюль Бюль. \ Листаешь: -кабрь, -тябрь, -юнь, и - юль, \ где Осень держат небо на атланты. Александр Кабанов 2003 КОГДА ПОЭТЫ ВЕРИЛИ СТИХАМ.. .

ТАЛАНТЫ и отрывал незнамо где таланты, \ которых отроду и не подозревал. \ Душа его рвалась поверх горкома, \ а сердце, очевидностью влекомо, \ разваливалось у афишного столба. \ Настаивался на окне кефир. \ И вот пора после бессонной ночи\ глядеться в зеркало и, разминая очи, \ взвалить на голову неосвященный мир. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995Командировочный на койке отдыхал,

ТАЛАНТЫ Лучшую песнь создает ли природа или искусство? \ Вот вопрос. Но не вижу я, что без талантливой\ жилы\ 410 В силах наука создать или даже талант без\ искусства? \ Оба, взывая друг к другу, вступают в союз\ полюбовный. КВИНТ ГОРАЦИЙ ФЛАКК. Перевод А. А. Фета К Пизонам

таланты Он кореец, разумеется: \ Он почти совсем не бреется, \ И жена его — красавица, Как корейцу полагается, \ И как всякая кореица, \ Он купается и греется \ Главным образом в Израиле, \ Где он вышел в роскошном издании! \ Индонезия — любовь моя.... Юлий Ким, Иерусалимский журнал № 14-15 К ЮБИЛЕЮ Д. А. СУХАРЕВА

ТАЛАНТЫ Он тут же крикнет мне\ Hi\ Мы тут ищем таланты\ (Международный и очень влиятельный слон) \ Международная почта проломит мне двери\ Оземь ударится Станет рублём золотым\ Станет руном золотым\ Я посмотрю на неё через дырочку в сыре\ Господи это же дым\ Господи ты ли не слышал предсмертного воя\ Но для чего так прозрачны чертоги твои Нина Искренко Из сборника «У НАС И У НИХ» 2003 (Стихи январь – август 1990) Завтра я буду описывать автомобиль

Таланты – Не хотите откушать? \ – Спасибо, я сыт. \ Что за странную роль мне сыграть предстоит! \ Я – поклонник, \ а все остальные – таланты.. . Евгений Бунимович Из сборника «Естественный отбор» 2000 МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ ОБЩЕЖИТИЕ ТЕАТРА 1982
Злая Малышка
А мне смабилы нивидать :-(
дайти ссылку пожалста.
Игорь Шевченко
Анна Каримова http://www.youtube.com/watch?v=EF2H5ZQcYkc
Анна Каримова http://www.youtube.com/watch?v=2zogFjzPKAQ
тупой договорняк с режиссером
Aida Baigabatova
Анна Каримова в прямом эфире?
На телевидении вам ещё и не то покажут!)
это же секрет и ихние деньги, кто ж раскроет...
Lena Vorob'eva
мастерски.!
Учеными бывают медведи в цирке. Вот у них и надо спрашивать.
внатуре как, особенно последнее с зонтиком!?
Ловкость рук и не каго мошейничества.
Вот это.. . Оболденно )! молодцы!
Здорово))
Действительно красиво, очень! А знаете, не надо знать, как они это делают, пусть останется тайной/сказкой/волшебством.. . Вот всегда восхищалась мастерством Копирфилда, а какой то *Большой Дурак создал программу, где показал. практически все его фокусы, как они делаются в подробностях.. . фсё отняли сказку....
Эльвира Харрасова кому фокусы сказка - так не смотрите объяснения.

а кому - задача, над которой можно поломать голову. Ну а если поломал - и не придумал, невредно и узнать ответ.

Тем более, что фокусы - не только сказка, они еще и шулерство, и церковные таинства...
охуенно!