Техника

Сколько литров бензина в 0,8 тоннах У нас из угля будут делать бензин. В сутки 0.8 тонн.

1050 литров.
СТ
Саша Ткачев
51 063
Лучший ответ
около кубометра.
Немцы всю почти войну на синтетике провоевали. Когда в Румынии заводы грохнули, только из угля и гнали.
Тыща литров недобензина. Нижневартовск смотрит на Ерейментау как на унылое безблагодатное говно. У нас, казахов, НЕ БУДУТ делать бензин из бурого, каменного и серо-буро-малинового угля. Потому что:
1) Если мы, великие казахи, не смогли в хороший бензин из нефти, то и это зафейлим и ниасилим. Со своим собственным Байкодромом не сумели в КазСат, хороших годных космонавтов заставляем в оппозицию и краснеть. А ты говоришь, бензин?
2) В великих бескрайних казахских степях не находится по 10 паршивых соток для простых людей для избушки/хижины/юрты. А ты говоришь, бензин?
3) Большим жирным нефтянегам с волосатыми руками и бешбармачными личиками альтернативный бензин по 42 (!!!) тенге за литр - НЕ НУЖЕН. А ты говоришь, бензин?
4) В эрзац-бензин умели только немцы, да и то: плохо, недолго и у них нефти своей не было. А ты все бензин, бензин....
ПЫ. СЫ.: Шухов, Гаврилов и даже Бартон смотрят на нас, казахов, как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.
JZ
Jazgul Zamirbekova
15 771
Олечка Кудрявцева Ерлан, не позорь себя и свою страну. Признайся и смирись, что ты просто неудачник.
Бензиин — горючая смесь лёгкихуглеводородов с температурой кипения от 33 до 205 °C (в зависимости от примесей). Плотность около 0,71 г/см³. Теплотворная способность примерно 10 200 ккал/кг (46 МДж/кг, 34,5 МДж/литр). Температуразамерзания −72 °C в случае использования специальных присадок.