Техника

куда можно в нете свои предложения рентабельные, задумки и технологии отправить чтобы их рассмотрели???

А что ты такого сотворил?:)
Вадим Мосин
Лучший ответ
украдут и спасибо не скажут. Хотя советовать вам штото-только время терять. Уже троим это объяснял.
Никита Земцов
если есть рентабильность, ее тут же украдут
Nero Kun
Создай свой сайт и выложи можешь посмотреть мой http://bios.foodset.ru/index.php, но не думай, что это будет востребовано в стране дураков.
Куда-нибудь подальше от этой страны. В классических традициях бизнеса по-русски у нас вашу идею сначала закидают шапками как абсолютно бесполезную, а на следующий день запатентуют или реализуют, но уже без вашего участия.
Вообще продавать идеи - гиблое дело. Даже если вы их запатентуете на территории всего мира (а это немалые деньги и время) , никто не защитит вас от армады маленьких китайских контор "Лу Сунь и сыновья", которым на ваши патенты будет мягко говоря наплевать. Засудить такую кучу контор вы ясен пень не сможете, жизни не хватит. Поэтому идеи лучше реализовывать собственными силами (или искать спонсора) , а патентовать их только для того чтобы вас же не приперли к стенке за якобы использование чужой интеллектуальной собставенности (если кто-то запатентует вашу идею раньше вас) .
Если же вы альтруист, и готовы свои идеи дарить - тогда пожалуйста, ищите профильное для вашей идеи учреждение (не обязательно государственное) , и пишите начальникам. Только позвольте процитирую Афоню : "альтруистам тоже деньги нужны".
Иванов Иван