Техника

Возможно ли применение технологий массового зомбирования в россии чтобы получить одобрение агрессии в украине?

Я уверен что правительство применяет запрещённые технологии зомбирования чтобы заставить большинство населения
поверить в справедливость агрессии в украину и захват крыма.
Идёт специальный сигнал во время теленовостей и мозги становятся как спанч .
русские становятся доверчивы и восприимчивы и начинают верить телевизору.
То же самое произошло с немцами когда нацисты применяли оккультные технологии зомбирования.
Tolkyn Turegulova
Ну да, об этом нам поведает любой, прошедший горнила окон Овертона.
http://antimarketing.by/kak-nas-obmanyvayut/okno-overtona-texnologiya-unichtozheniya-chelovecheskix-soobshhestv/

Можно вполне так толерантно принять ювенальную юстицию, красиво преподнести лостоинства ЛГБТ.
Совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены.
Узнаёте старушку Европу?

Вот и получается, что кастраты разглагольствуют о недостаточностях у других.

И кто как не англо-саксы ведёт пропаганду собственной исключительности и сладкие ценности их миропорядка.
Людмила Кукушкина
Лучший ответ
,, ВОТ кого ЗОМБИРОВАЛИ !! так это --ТУПОРЫЛЫХЪ ХоХХлов

....и ВИДЕЛ Это СВОИМИ Глазами -- Анъти РОССИЙСКАЯ Исътерия

....РОССИЯ !! --Нападёт

....ДА ! --кому НА -Х**й нужъна НИЩАЯ! Украина -Всёё тамм иммпорт
Лариса Шведова
Чтобы запудрить мозги, их надо иметь, Как торгашам неучи выгодны, так и политикам равнодушные и бестолковые....
Ксения Гайер
Just Djozeppe так законодательство у нас такое, захотел помочь тому кого избивают, самого посадят за *превышение приделов (необходимой) самообороны*
видишь *тело* подходишь (раненый) на неустановленное время до разбирательства в карцер. вот и взаимопомощь у нас умирает, а *законопорядок* торжествует
Точно! Нацисты аж в Тибет за оккультными технологиями зомбирования ездили! Заодно и время неплохо провели... Хе!
Лучший мастер прямого зомбирования-госпожа Псаки. Ее тяжело переплюнуть в этом деле! Она применяет запрещенный прием-дезинформация с клоунадой. И мягкий пиндосовский народ, воспитанный на Рональде Макдональде всему верит.
Игорь Петешов
Чувак . кормящий курицу в электрогриле, решил нам рассказать про мозги спанчбоба?)
Типография Пк Стд "Здесь есть врачи? Подскажите о чём могут сигнализировать такие симптомы?
Quan Lee Мастер (1233), Вопрос на голоcовании 6 дней назад

В госпитале здесь поставил как то градусник- у меня показало температуру 37 по цельсию- а они говорят это хорошая температура.
Вот это меня озадачило- то ли несовпадение шкалы цельсия, то ли в америке у человека действительно нормальной считается другая температура тела? "
А-а-а-а... это тоже ОН! Ржу, аки гигантский конь... О-о-о!
вот что значит водка подешевела...
Колян Шишов
Есть такое латинское слово gress — шаг по-нашему. Про-гресс — шаг вперед, ре-гресс — шаг назад, а-гресс — шаг навстречу.

Ты это какую агрессию имеешь в виду? Крым? Новороссия? Не подходит — оттуда был только регресс. Ушли, значит. Подарили два деятеля. Пришлось расторгнуть договор дарения: один тут решил нанести России максимальный ущерб — ну, не сидеть же в дураках и заставлять народ класть зубы на полку? Ты ж меня поймёшь, как я тебя.
Женя Бурцаев
Оккультные технологии зомбирования?)) Это какие же?.. И в любом случае есть вариант, что такое же применяют и в Украине))
Юрий Попов
Спасибо, поржал. Вообще-то политика - это экономика, измазанная в дерьме. Хочешь узнать кто виноват - найди того, кому это всё выгодно.
Юрий Карый
обрати внимание как преподносят информацию, это и есть зомбирование, да ещё я слышу некоторые посторонние шумы при просмотре новостей, по этому телевизор стараюсь не смотреть
Tolkyn Turegulova я тоже слышал это