Техника

Знакомый положил посушить мобильник в микроволновку. Как теперь починить его?

Здравствуйте, уважаемый Кот Котов.
Единственное, что можно сказать уверенно: знакомого не починишь. Видимо детская мозговая травма, если такие опыты ставит.
Спасибо за интересный и содержательный вопрос.
Тамара Еланцева(Капитулина)
Лучший ответ
Да ты гонишь! Я этот клип уже видела.
Владимир Шляхов Наверное знакомый его уже выкладывал ))
Поздравляю! после СВЧ-телефон практически покойник. дорожки в печатнике точно прогорели. отаётся только одно-выкинуть.
Виктория Дик
фейк
Адиля Уторова
Владимир Шляхов Интересует общественное мнение по данному вопросу
Пусть засунет башку в микроволновку - может быть придут какие-нибудь полезные мысли?
Mairambek Куликеев
Выкинуть.
Не понял. А зачем? Мобила раньше была мокрая. Теперь - сухая. А чё не так? Ведь он, когда в печку клал - хотел, чтоб сухой стал? Так ведь? Ну так он же теперь сухой....
Просто Лёлик
другой телефон в мангал пусть положит, видео выложишь потом
купить новый, жалко моск знакомый новый купить не сможет
знакомый - дибил.... теперь неси в сервис.. если реанимируют - повезло
Леша Акифьев
Ремонту не подлежит . Однозначно .
Boris Bezverkhniy
хочь знать что было с телефоном, положы СД-диск в микроволновку и наблюдай. ОПАСНО.
микроволновая печь натои называется микроволновой не знаю как вобще печка не сгорела но плата там выгорела полностью, при попадании волн они греют изнутри то есть получилось каша из процессоров и платы))))) ) только новый телефон купить а другу голову в микроволновку, перед тем как пользоваться ей читаем инструкцию на пункте что туда нельзя ложить!!!!
Doszhan Tokenov
попробуй в спирт окунуть и просто положи его на пару дней и не трогай помогает в таких случаях