Техника

Если пропустить через свое тело млн вольт оно пере загрузится?)

Добрый день... Если пропустить через тело миллионы вольт и выжить оно перезагрузится? Могут нерабочие системы начать работать? )) К примеру рост сможет начать изменятся? А то су*а 160 см в мои 20 лет это писец...
Такое напряжение наиболее вероятное для конденсаторов. Например напряжение между обкладками 1млн вольт, а заряд 1дж, тебе тогда ничего не будет, потому что тебя пощикочит всего 1мкА. чтобы убило нада 250мА, а вызывает фибриляцию 50мА. Так что главное это сила тока. Немало важно также сопротивление кожи. Например у меня 2000кОм, меня не убъет даже 20000вольт синусоидального тока.
Ольга Макарук
Лучший ответ
Обычно становятся инвалидами, или умирают. Перезагрузок еще пока не было.
Sergey Sorokin
Будет хорошо прожаренный кусок человечины.
=)
Ангелина Зубач
Можете пропустить хоть миллиард Вольт.
Если ток не привесит 0,5...1,5 мА, то это просто пороговый ощутимый.
Посмотрите ТУТ
На глазах отца убило молнией .1969 год. Не выжил !!!
веси на турнике по 10 минут в день = ))) и вытянешься = )
710 Djumagul0V
Если ампераж (сила тока) маленький от 0,1 до 0,4 ампера но не выше то выдержешь.... тока сознание может вырубится... ибо будет шок для ЦНС а если выше 0,4 ампера то как минимум шашлык будет (хотя не факт все зависит от электрической сопротивляемости и если у тебя скажем 100МОм то и 1 ампер не страшен) а как макчимум кусок черного угля
морковку покушай, на турнике повиси, теоретически ты вытянуться можешь (мужчины растут до 25 лет), с вольтами не экспериментируй!
оно телепортируется на тот свет
Ниче не будет, начнешь расти как после дождя, смело пропусках сколько хошь тока.