Ты же не задумываешься включать в розетку, которая рассчитана на 16 А, чайник 2 кВт (около 10 А) и зарядное от телефона не более 1-2 Вт (менее 1 А). И здесь также. Главное то, что подключаешь, не должно по току превышать того, к чему подключаешь, и напряжения должны совпадать.
Ток, указанный на блоках - максимальный, которым его можно нагрузить. Нагрузка не должно его превышать, вот и все требования. Так что можно брать хоть 100, разницы не будет.
Ничего не буднт - можешь еще и усилитель туда подключить автомобильный 12 вольтовый
можно подключать, не сгорит
да, но 8 ампер тебе нужно ограничить резистором
Подключай смело. У мну от 12 В компа, роутер запитан. Только учти, что от БП помехи идут нехилые. Как контроллер RGB себя поведет ХЗ. Поэтому лучше поставить фильтр из дросселя и лита. И еще, если БП на пределе, то он может не потянуть дополнительные 2 А.
Нельзя. Если ты хочешь пить 200мл, то из цистерны пить нельзя - там же больше, чем стакан....)))
пробуй рисовать
с одной стороны зарядка, с другой нагрузка
Если зарядка будет мощнее нагрузки, то и греться зарядка не будет
Если нагрузка будет мощнее зарядки, то нагреется и сгорит зарядка
там же контроллер стоит,подай туда хоть квт,возьмет ровно столько сколько нужно.
Есть вероятность, что из- за малой нагрузки ваш импульсный бп пойдёт по письке.