Техника
Нашла ЭТО дома? Что это за прибор? Не опасен ли он?

Добавлю лишь одно - он Китайский!
И, что-б показывал - внутрь вставить батарейку "Крона"
это универсальный цифровой измерительный прибор. им можно измерить: сопротивление, силу тока, напряженияе постоянного тока и переменного, им можно проверить транзисторы обеих проводимостей. Примечание-прибор АБСОЛЮТНО безопасен!
Это цифровой мультиметр обычный (тестер) . В неумелых руках все опасно, либо ломается.
Прибор называется мультимер. Используется для измерения напряжения и силы тока как постоянного, так и переменного тока. Можно измерять сопротивление, характеристики транзисторов и проверять исправность диодов. Сам по себе прибор не опасен. Видно, что он чистый значит пыль и микробы в нем не поселилсь. Если надо - пользуйтесь, если нет - подарите тому, кто знает зачем это.
Производство Китай. Это даже из названия видно FUKE. Более серьезную аппаратуру изготавливает фирма FLUKE, а китайцы как всегда одну букву забыли, чтоб по фирму выглядело.
Опасен, если не знаешь как пользоваться. Особенно, если будешь бить им соседа по голове.
Тестер. Измеряет сопротивления, напряжения переменного так и постояного тока. При правильном использовании помогает в быту.
Как все запущено. Видать одна живешь?
Мультиметр. Хорошая и полезная в хозяйстве вещь. Будешь выходить замуж - будет тебе приданое.)))
Тестер для измерения элетрического напряжения и сопротивления-по электричеству, в общем))
это тестер для радиолюбителей) В розетку не пихай - и ничего не случится)
Этим прибором измеряют напряжение в электрической сети. Он безопасен...
Гелла! Вам, как женщине, этот Тестер никак не пригодится. Подарите его знакомому электрику или радиолюбителю. Не выбрасывать же хорошую вещь!.
самая нужная вещь, если электричество скачет. Тестер.
Выброси его немедленно, он излучает радиацию. Он ОЧЕНЬ ОПАСЕН!!!
У меня дома три штуки таких, и нормально себя чувствую, значит не опасен
ето ж бомбоО_О
Он очень опасен!!! Можно заколоть человека щупом!! ! А ещё при измерении сопротивления может и током дёрнуть в пару-тройку вольт! так что замотай его изолентой, заверни в подушку, убери в шкаф, залезь под кровать и бойся!!!
не опасен, прибор дляизмерения силы тока, сопротивления, напряжения
нуу, если его не трогать, то не опасен ;)
это тестер, вольтметр, конечно он опасен посмотри только на его внешний вид вселяющий страх в милионны людей
Тестер прибор для измерения электрического напряжения. Для здоровья он не опасен.