Техника

Как найти потеряные дома ключи от квартиры? Есть ли какие-нибудь приспособления????

представте что они вам не нужны.. . ведь так всегда, когда не надо обязательно найдешь.!
Анна Кот
Лучший ответ
Щетка, пылесос, магнит. И, конечно, голова - вспомнить, как вошла в дом, куда повернулась, что в этот момент првлекло или отвлекло внимание и т. д. Я ключи ищу и нахожу регулярно. Иногда они аккуратно падают в обувь. Удачи.
Железные нервы и куча свободного времени :)
Антон Бондарь
Приспособлений нет. А вот есть обычный метод дедукции. Начните с того, что вспомните, где и когда вы видели пострадавшего (т. е. ключи) в последний раз. Это может помочь вам выйти на правильный след. Сегодня сама таким путем нашла зонтик в чемодане:) ) Удачи!
Честно, в голову пришел только металлоискатель.
В основном помогут терпение и острое зрение - и на поиски.
Сергей Иванов
У меня ключи от квартиры привязаны крепкой тесёмкой к брюкам так, что я могу быстро достать их, даже выронить из рук и они не потеряются. Это серьёзное дело и я подошел к этому основательно, со 100% гарантией. А ключи свои, скорее всего, Вы не найдете. Так говорит мой опыт.
Вежливо попросите у Домового отдать вам ключи, вот у меня точно такая-же проблема была минуту назад, попросила и он вернул. Не не забудьте поблагодарить вашего Домового, а еще лучше дайте ему имя, наверняка ему понравится.
Димка Jaguar