Техника

Помогите найти сайт или хотя бы любую информацию!

О ружьях 1850 - 1860гг. Особенно Российской империи. Крымская война 1853—1856
Lvov Gela
Оружие Крымской войны 1853-1856 гг. | Записи в рубрике Оружие ...
www.liveinternet.ru/users/3342196/.../1242191/ - Сохраненная копия
Дневник Ретрофан Виртуальный дневник Ретрофан Темы: Еще одно мнение про потери СССР и Германии в ВОВ, Интересные факты о королях и королевах, ..
Крымская война — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война - Сохраненная копия
Крымская война 1853—1856, также Восточная война — война между Российской империей и ...в случае войны, соблюдать нейтралитет, поддержанный оружием. ..
Конспект урока "Крымская война 1853—1856 гг. " :: Статьи Фестиваля ...
festival.1september.ru:8081/articles/529070/ - Сохраненная копия
Средства обучения: карта “Крымская война 1853-1856 гг. ”, мультмедийная презентация ...Устаревшее гладкоствольное оружие, Новейшие образцы нарезного оружия ...
Оружейная теория - Крымская война 1853-1856 гг. Фильм Леонида ...
arms-theory.livejournal.com/7750.html - Сохраненная копия
Крымская война 1853-1856 гг. Фильм Леонида Парфенова. 17 Окт, 2009 at 1:10 AM. холодное оружие. Исторически так сложилось, что из всех войн в истории России ...
Веневский уезд - Крымская война
www.veneva.ru › История - Сохраненная копия
Крымская война 1853-1856 годов. По материалам Веневского уезда ...Из стрелкового оружия дружина получила 100 штук старых кремневых гладкоствольных ружей и ...
Серебряковы – герои Крымской войны 1853–1856
www.perekop.info/serebryakov-crimean-war-he... -Сохраненная копия
Серебряковы – герои Крымской войны 1853–1856. January 30, 2008 – 3:49 am ...чтобы лишь отдавать команды да применять оружие в качестве главного средства ...
История создания оружия | Аргументы времени
svgbdvr.ru/istoriya/istoriya-sozdaniya-oruzhiya - Сохраненная копия
11 июл 2011 – Однако оружие этого изобретателя официально на вооружении не стояло ...Распространённое мнение, что во время Крымской войны (1853-1856 гг. ..
Винтовки и карабины | Легендарное огнестрельное оружие
www.legendary-arms.ru/rifles/ - Сохраненная копия
В этом убедились солдаты царской армии во время Крымской войны 1853-1856 гг. Войска союзников, снаряженные подобным оружием, с легкостью вели прицельный ...
История наградного оружия в России
www.sovinformburo.com/news/detail/?item... -Сохраненная копия
2 мар 2011 – Крымская война 1853—1856 годов дала России 456 кавалеров Золотого оружия «За храбрость» . Помимо этого, практически всю первую половину XIX ...
OZON.ru - Книги | Крымская война 1853-1856 гг. | Владислав Артемов ...
www.ozon.ru/context/detail/id/2232768/ - Сохраненная копия
OZON.ru - Книги, Крымская война 1853-1856 гг. , Владислав Артемов ...она продемонстрировала растущую мощь российского оружия и героизм русского народа. ..
Елена Данилова
Лучший ответ
http://runivers.ru/lib/reader/144133/
В гугле набери :ружья крымской
информации достаточно. Могу скинуть по почте зози. Сюда она не лезет
Иван Тахтаров
http://ska4aty.net/-7F1c - презентация на тему "Крымская война (1853-1856 год.)" 9 класс, история.