о пролбема ооо
ограомная оо у меня виндоус 7! ООО
взялда у сетрухи НОУТБКУК с виноуй 7
оо пасидела в интернета е а патом када выключила ооо НАЧАЛАСЬ автаматом абнавление ооооо (42 штуки оо и када дашло до 9 из 42)оооо дальше не идет уже часов 10! Ошо делать! ОО? ка кпапасть на рабьочиу стол! О*?
оо шо нажать! ОО? мышка не видна. оо Написана ШО: Не выключайте питание и не выдергивайте из шнура. Установка обьявления 9из 42)-эта уже часов 10 ка ктока 9!! оо я вшоке! ОООО
я впрочем и выдергивала и комп атключала но оо но как тока включала сново написано эта ж! ООО
Техника
ПОМОГИТЕ! с виндоус 7! ООО пожалуста1!!
Переустанови Windos или запусти в безапасном режиме а по-поводу глюка либо вирус либо Winda мозг ебёт!
Читаю Автора.. . ООО В цирк не надо ходить. Это нас на техническом форуме так развлекают великим и могучим русским языком" (А. С. Пушкин)
Всё отключить и аккумулятор тоже. Покурите 2...3 минуты и, восстановив соединения, загружайте свою ООО Винду сначала. Ну, а если не справляетесь- скорую компьютерную помощь!
Аллачка- Мастер фотошопа.. . И не женщина он вовсе, молодой и неглупый пацан. Только ему скучно...
Я угараэ над тупостью создателя темы
И все же перечитав все ее посты становится ясно, что товарищ Аллачка просто неумелый и толстый тролль
либо ждите еще, либо вытащите аккумулятор и вставьте обратно, а потом включите)
Ольга Шевцова
оо акомудлятор оо типа батарейки!??ООО как оо? можно их так туды сюды О!О?
Ольга Шевцова
а если ждать то чегО!О?
Либо ты-тупая пи*да, либо толстый тролль.
Ольга Шевцова
ну реальн!О ОО помоги есщи знаешь !ОО
Ап стену и йодом памаж манитор
ООО датань ооо О ОкамулятОООр всунь ООбратно и ВКЛЮЧИ ООООО
Ольга Шевцова
оо я уже та к5 раз делала! все ранво выскакиевает обновление МОЛ обновляется с 9 до 42! оо так всегда о!О помогИ!!!
Ольга Шевцова
ой ой я не акамулятор даставада а просто разетку о!О
а ка ктак вытащить какамулятор !О??
ОООООООООООО
Хуй на! Русскому языку обучись, может потом с тобой и буду разговаривать.
ОООООООООООО
Ольга Шевцова
ненагле если знаешь памаги!