Техника
компютер или ноутбок
Для дома - комп, в дорогу - ноут.
фрекен бок лучше
только комп! нубуков разных гора дома и все дохлые по разным причинам а ремонт.. . дешевле новый купить
чисто для дома компьютер
если ходить по квартире или брать собой то ноутбук
Лептоп лучше. Его можно переносить, от него меньше излучение, он экономичен в энергосбережении, занимает мало места и для него не надо покупать стол отдельно, с ним можно работать на диване, в кафе, брать с собой на природу, и, если выключат свет, или будут перепады, он всегда здесь вне конкуренции. Более того они не устаревают так быстро, если брать мощный агрегат, по скольку система в ноутбуке гораздо продуманнее нежели в стационарном. И, совет для игромана, не стоит брать ноутбук с интегрированной видеокартой и процессором. Через 4-5 лет их можно будет заменить, и не переплачивать за операционную систему и корпус. Удачи!
я тоже таким вопросом задавался. Но решил взять ноутбук. Не поскупился, взял за 40 т. р. зато сейчас я могу по всей квартире бродить, где угодно за ним сидеть\лежать и вообще он красивый и удобный)
Большой разницы нет.
и что?) ) логика у людей кпц))
Смотря для чего нужен. Если нужен реально мощный компьютер то бери настольный, а если будешь с собой таскать то конечно ноутбук (вот только ноутбуки быстро устаревают)
компьютер
не надо место определять где будет стоять комп, и стол покупать не надо ...а буки ...где хочешь там и сидишь с ним ...и еще наверно буки по своим характеристикам не уступаю компам ...может и превосходят !
машина стиральная
привет, смотря чего ты ждешь от компьютера, ноут удобен больше для работы, он мобилен и ты без проблем можешь выполнять какие то профессиональные требования. Компьютер имеет больше функциональности, как для работы так и для развлечений. Удачного выбора!