Техника
Не работает один динамик в наушниках если подключить к компютеру?
Купил наушники подключил к компу один динамик не пехает, к телевизору подключил все в порядке, пробовал вставлять не доконца в гнездо работаэт, что делать, как устранить неисправность
Попробуйте выполнить следующие настройки:

Если ничего не помогает - попробуйте подключить к выходу звуковой карты другие стереонаушники или стереоколноки! Если звук при подключении других наушников или колонок будет в обеих - тогда неисправны наушники! Если звук при подключении другого устройства будет только в одном динамике из двух - либо проверяйте драйвера на компьютере, либо возникла неисправность (механическая или что-то электрически вышло из строя) на плате компьютера!
В твоём случае - если вставить не до конца работают оба: видимо наушники всё-таки исправные, только при подключении "не до конца" сигнал одного из каналов попадает в оба наушника! И при подключении "не до конца" ты услышишь моно, а не стерео! (Личный опыт! )
Моё мнение:
1. Попробуй сначала покопаться в настройках звуковой карты.
2. Если не помогло - переустанавливай драйвера звуковой карты.
3. Если не помогло - открой компьютер и посмотри: нет ли механических повреждений в гнезде и на плате или подгоревших элементов
4. Если не помогло, если эти же наушники исправно работают на многих других устройствах - тогда это электрическая неисправность в компьютере! Обращайся в сервисный центр!

Моё мнение:
Проверь наушники на чем-нибудь, на плэйере, например
замени наухники или штекер джек. или смени вход на системке
наушники должны подходить при входе к разъему в компе. Если например на наушниках на месте соединения (забыл как называется место контакта наушников и разъема) , есть 3 деления, то в разъеме компа должно быть тоже 3 деления. . если количество делений разное то будет коннектить только тот который совпадает с разъемом.
Джек не подходит к разъему
ну возможно в настройках звуковой карты стоит выход на одну ухо !! (ну это если на других аудио приборах работает) а так либо с проводами либо динамик сел либо с jack'ом что-нить нито!!!
oborvan provod,posmotri soedinenia.