Техника

у меня на балконе 3 спутн антены, как защитить себя от их излучения

Вам не о чем беспокоиться - это антенны приёмные: они принимают сигнал, а не излучают.. .
Вот представьте себе такую картину.
Где-то (скажем в Москве) находится передатчик, который излучает телевизионный сигнал вертикально вверх, а на орбите, вокруг земли, вращаются спутники, которые усиливают и переизлучают (ретранслируют) этот сигнал обратно на землю, но только уже на гораздо более обширную территорию. Причём сигнал этот относительно слабый.. .
Спутниковые тарелки работают по принципу вогнутого зеркала - фокусируют этот сигнал (подобно солнечному зайчику) на приёмной головке. Так что, если уж чего и опасаться, так это не самих телевизионных антенн, а того техногенного электромагнитного поля, которым окутана наша планета.. . Кстати, укрыться от него можно в экранированном помещении. Например, если найдёте такое место, где ни радио, ни мобильник, ни радиостанция работать не будет - считайте, что Вы более или менее изолированы от воздействия электромагнитного поля радиочастотного диапазона.)
Мария Кириллова
Лучший ответ
Так они приемные, так что не беспокойся зря.
Шлем металлический на голову. А есть ещё защитный комплект для работы в зоне радиоизлучения.
Nodirjon Iskhakov
свинцовый комбинезон и, свинцовый шлем.. . :-)))))))))))
Сергей Савик
Если антенны не передающие, то от них нет ни какого излучения. У меня их 4, и я абсолютно не беспокоюсь
Удачи
Всё,уже не надо.
Jemal S
Сначала пукнул - потом оглянулся.
Никак. Они ничего не излучают, даже если их 100 будет, то излучения никакого.