Техника
Подскажите, как защитить квартиру от электромагнитного излучения? Какие то есть бытовые способы?
Все дорого, а железобетон нифига не защищает т. к. там ячейки арматуры огромные и весь соседский вайфай со всего дома отлично виден и с соседних домов:)))
Никак. Оно и техникой внутри квартиры создается тоже. Можешь поселиться в Сибири и освещать комнату лучиной - тогда ЭМ-излучения не будет.
Но смысл-то какой? Чем тебе ЭМ-излучение не угодило? У тебя и органов-то магнитных нет никаких.
Вы в курсе, что любой предмет, имеющий температуру выше абсолютного нуля, является источником электромагнитного излучения? Например, ваше тело излучает в дальнем ИК диапазоне с мощностью около 100 Вт.
ФОЛЬГА - НАШЕ ВСЁ,как и СИНЯЯ изолента, молоток и мат.
Евгений Ефремов
:)))
Мелкую стальную сетку под штукатурку и заземлить.
Железобетонные конструкции сами по себе хорошая защита от ЭМИ, тем более коротковолновых, как от вышек сотовой связи.
Помимо самого бетона (смесь высокомарочного цемента и гравия, то есть камней битком набитых в смесь ) внутри еще довольно много арматуры, и квартира уже по сути работает как клетка фарадея.
Все те радиоволны, что вы принимаете у себя дома, это отражения волн, попавших в окно. причем уже существенно ослабленных.
Если у вас навязчивая паранойя на тему мощности излучений от вышек и связи,
посмотрите это. https://youtu.be/1zf3FaIr85A
это конечно не сухой научный доклад, а научпоп, но суть здесь передана четко.
Про мощность излучений с 7:50
Про шапочку из фольги еще никто не написал? Я буду первый: шапочка из фольги... главное не забывать на ночь заземлять её на батарею!
Ну, от диапазона 650-200 нм простой и надёжный метод есть :)))
https://www.youtube.com/watch?v=RpMfpLqfxsA&t=15s
изнутри оббей
Зачем всю квартиру? Только себя надо защитить. Потребуются штаны из березовой коры и шляпа из фольги от шоколадки Алёнка.
кастрюлю на голову и заземлить. . и тогда твой мозг.. ( мозг! ха ха ха ) в безопасности
К ведунье - она отваром анального глаза циклопа не только от ЭМИ, но и от сглаза рептилоидов помещение очистит...
Шапочка из фольги с пропеллером
Юрий Орестович
А пропеллер какую функцию выполняет?
Анна Савина
Пропеллер ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для ускорения защиты!
Следуй примерам "развитых" зарубежных стран, товарищщ!:)))

Экран из металла
(фольга, тонкое железо)
Шунгит защищает
Задающие подобные вопросы, люди мнительные. Им помогает все, если рекомендует авторитетный источник. Проблема в том, что эти люди еще и себя считают самыми авторитетными во всех вопросах. Даже в этом вопросе. Чел для себя уже решил и уверен, что э. м. излучение влияет и надо защищаться. И в этом его не переубедишь. Ну разве, что еще найдется второй такой-же. Не уподобляйтесь подобным. Это болезнь.
Это называется паранойя. Ни как ты не защитишься от эл. маг. поля. Оно через окно залезет и через двери.
глупость безгранична а человеки живут и и от глупости не страдают
Юрий Орестович
А по конкретней?
Ирина Сачан
а конкретно ещё ни кто не помер и у всех стоит
Шапочка нужна из фольги...

Эл. энергию отключите ..!
наскока знаю электромагнитное излечение везде проникает
Поясните мне конкретные виды вреда здоровьб от жтого излучения, и я лам ответ на ваш вопрос. Только не догадки, а именно научные обоснования.
Клетку фарадея сделай. Если в общих словах, то на все стены, потолки и пол мелкоячеискую железную сетку присобачь, можно взять ту, что для ограждения