Техника
какие параметры я должен учитывать при выборе ноутбока? нужен для учебы, цена до 30тысяч рублейфирма асус или асер!
обе фирмы хорошие, смотри чтобы был оптический привод, побольше жесткий диск (если найдёшь на 500 гб хорошо) , чтоб была предустановлена опер система ( с пиратками замучаешься) , если будет монитор 17 дюймов тоже хорошо
Еvgen Kudryashoff
хороший ответ, бест тебе пока
Почему именно эти производители? Самые модные сейчас?
Я покупал Compaq (мог так же HP и IBM). Покупал для дома, поэтому размер экрана выбрал 17 дюймов и полноформатную клавиатуру.
Покупал не через магазин, а через оптовую фирму, имеющую статус дистрибутора. Поэтому сэкономил 7 тысяч и купил за 25 000. Если есть знакомые, то можешь сделать так же.
Еvgen Kudryashoff
мне знакомые подсказали эти фирмы а точнее асус, да и я вопрос задавал про фирмы какие лучше !
Берите АСУС и не мудрите. Если для учебы - берите максимально легкий. Если возможно, то с выносным ДВД приводом, а не со встроенным.
До 30 тысяч рублей - бери HP Pavilion dv7 какой-нибудь (6051er или 6053er) - им сейчас по сборке, качеству исполнения и прочим параметрам, равных нет. имхо я не видел еще.
смотря для какой учебы советую асус он понадёжнее
во-первых чтоб батарея дольше держала ( хотя они все приблизительно по 3 часа держут)
во-вторых до 30 тысяч можно купить уже мощный игровой комп, а не тлоько для учёбы. По сути, ты можешь взять себе 7750G асус: в нём 4 гига оперативы и проц Core i5. Но ты будешь очень много играть, да и впринципе он тебе не к чему. Рекомендую 5750G тот же асус, с Процем Core i3.(2 ядра, если тебе интересно, 3 гб оперативы, частота проца 2.1Гц)