Техника

что лучше купить HTC или Iphone 4?

мне просто многие говорят, купи лучше нтс, подешевле и почти такой же..вот я и решила спросить, что лучше, как вы думаете? ил прошу при ответе укузать чем лучше телефон который вы выбрали:3
Ну айфон не реклама и HTC не фонтан. Смотря что вы хотите. Телефон который включил установил нужное по и контакты это к HTC (у самого HTC DHD), у него более "гибкая" операционка и программы можно из инета качать и видео там же смотреть (это если с андроид, про винду не знаю) . НО, батарея не протянет и дня. Почти все модели при активном пользовании и серфинге за день легко садятся. К тому же операционка подтармаживает. Меню пролистывается с тормозком. Противоположность айфон. Он и батарею держит нормально и без лагов, но все ПО качается только из эп стора, к тому же с айтюнсом повозиться надо: кредитку и все такое. НО, операционка вылизаная, все упрощено до двух кнопок и больше реально не надо. Последнее но самое важное это цена. Да, айфон дорогой, но он стоит этих денег и окупится на все 100. HTC подешевле ниче не скажешь и модельный ряд у них разнообразный. Я лично за айфон и как раз потому, что у меня HTC) Но все равно решать вам)
Sergei Schneider
Лучший ответ
Смртря какой HTC.
Посмотри характеристики и выбери что тебе нужнее.

Лично я склоняюсь к iPhone, потому что ОС надежнее и нет ничего лишнего.
" Alexandr " "
HTC конечно))) даже и думать нечего. айфон фигня. берите htc!
айфон - это не более чем раздутая и разрекламированая херня. Ну признайтесь вы сильно не задумывались о характеристиках Iphone? просто из рекламы) так что берите лучше HTC.
Говорю Вам как человек, которому на день рождение предлогали Эпл 4.

Но мне он не понравился, не знаю почему. Купила себе НТС НД2 - Господи, клянусь Вам, этот телефон просто чудо. Функции не уступают во многом эплу, единственное что, оперативная система виндос 6.5, но меня всё устраивает.

Камера снимает очень ярко, очень чётко.
Звонок громкий.
Всяких дурашечьих функций дофига!
Аськи, контакты всё идет лучше некуда.

Удачи :3
Я бы советовал HTC (у меня самого HTC Desire HD). Нравится очень. Единственное что нужно это настроить девайс под себя (найти пакет программ) . IPhone тоже хорошо, но есть одно и по моему очень серьезное НО. IPhone, никогда вам не даст такой свободы настройки "под себя". Андроид становится все лучше и лучше. iOS тоже конечно не отстает. Однако Андроид изначально была многозадачной операционной системой, а вот с iOS все сложнее... многозадачность имеется, но как коряво реализована.... Если кратко, тоя за HTC :)
Только hтс!!!! У меня лично это 4-ий HTC,и могу с уверенностю вам сказать что это не телефон.... Это просто ЧУДО средь мобильных технологий))))!!!! У меня лично HTC m8s, и лучше не надо!!!!
Hichigo .
смотря какая модель нтс, а айфон 4 тоже хорош, но я не рекомендую его покупатоь потому что мой знакомый купил себе его и одна программа для него нужна чтоб установить телефон! надо обьхать пол города (я со знакомым ездила искала) чтоб найти эту программу в магазине, но ее еще должны найти, скачтаь, скинуть на сот. телефон так что незнаю выбирай сама если хочется мотаться по городу то пожалуйстта и кстати без этой программы телефон открывает не все например не открывает файлы, смс и т. д) если нтс на подобе айфона то купи че нить попроше:) я тоже сначала хотела купить айфон но купила флу.. он мне тоже нрав) очень удобный)
Valeria Garifullina