Техника
Iphone 4 подарили на Н. Г. не включается без источника питания.
Новый Iphone 4 на 32 гб подключаешь к розетке пишет подключитесь к Тунцу (Itunes) отключаю телефон что бы подключится он просто гаснет. Не включается никак. Подключаю к компу высвечивается Батарея (низкий заряд) зарядка при этом не осуществляется. Что делать подскажите.
Заряди полностью от 220V через адаптер (зарядное устройство).
Для начала его нужно ЗАРЯДИТЬ.
После этого - включить и подключить к компу
Подержите на зарядке на USB
Как у нас любят советовать нихера не знающие балабалы, я фигею))) )
"Я не люблю эппл, это для мажоров.. .но у меня не было никогда, но я ж читал в интернете, ага...."(с)
Ваш айфон: НЕАКТИВИРОВАННЫЙ
Для того чтоб активировать - вставьте симкарту. Лоток для симки находится на правой грани телефона, вставьте в дырку ай-скрепу (в коробке идет в комплекте) или тонкую проволоку или иголку, и нажмите на неё - лоток вылезет.
далее вставляете симкарту в телефон и подключаете его к компу. на компе нужно установить айтюнс.
Я думаю что логично можно догадаться - что значит USB кабель и надпись айтюнс блин....то что нудно кабелем айфон, подключить к айтюнсу.
http://www.apple.com/itunes/
После этого, айфон активируется. И с этого момента, из любой точки мира при наличии интернета, можно узнать - когда первый раз айфон был включен и сколько ему лет и под какими операторами он работал....можно его записать тупо на свое имя.
Если айтюнс скажет - вставь сим карту другого оператора - то ваш айфон ЗАЛОЧЕННЫЙ - но это уже другая история
Подержите на зарядке на USB
Ваш айфон: НЕАКТИВИРОВАННЫЙ
http://www.apple.com/itunes/
с яблоками один гемор. Это еще чветочки. Проверь аккумулятор на месте?
Купить не китайский айфон