если крикнуть в 10 наз громче чем можешь то немножечно будет слышно в усилке, но звук будет представлять из себя глухой резонанс струн немного похожий на твой голос, ну и чуть-чуть голос непосредственно повлияет на сам звукосниматель.
У дешёвого звукоснимателя часто встречается особенность - микрофонный эффект, это из-за того что внешние звуки колеблют хлипкую конструкцию датчика, где магнит катушка сердечники и задняя железная стенка начнут вибрировать друг относительно друга и тем самым "снимать" внешний звук. На дорогих датчиках ты с 10-кратным криком услышишь то что я написал вначале.
В гараже репетировать - оглушительный звук мощного усилка влияет как на струны так и на дорогой датчик.
В принципе внешний звук непосредственно на дорогой датчик не будет влиять если датчик будет очень плотно сидеть в гитаре. Как каменный.
Техника
Что будет если крикнуть в звукосниматель подключенной электрогитары? Гуглил не помогло.
обычно звукосниматель реагирует на изменение магнитного поля. .
вы уже радиоволнами кричать научились?
ничего не зазвучит
колебания при ударении струн на много выше чем колибания этих струн при крике на них
что бы было колебаение столь же сильным нужен крик в тысячи раз превышающий по громкости тот которые человек способен воспроизвести
Полопаются струны
Если во рту есть железные зубы, теоретически можно извлечь мелодию .
Кричи магнитным полем
Ничего.
определяется опытным путем
Вы услышите свой голос, но очень искаженный. Искажение будет зависеть от Ваших звучков)
ничего) ) интересный вопрос)