Техника
Как создать портальный проход между звёздными системами?
Очень просто. Есть такие объекты, как черные дыры в космосе. С их супер пупер гравитацией искревлено пространство и время. В каждой галактике имеется супер черная дыра (центер этой галактики, научно доказано уже) . Надо только воспользоваться этим. А если от звезды к звезде летать, то просто создать типа андроидного колайдера на корабле, чуть искревив пространство вокруг корабля и лететь. Скорость будет охренительной, а времени пройдет мало.
Спроси у бога!
Через пару месяцев доработаю. Заипался уже.
Никак, ибо в этом нет необходимости. Что нужно для перемещения в Звездном пространстве дано в источнике. Могу назвать.
Инопланетяне пользуются искривителями пространства.
Такой наркотик еще не придумали
Если сжать Земной шар до размера шарика от шариковой ручки, то образуется черная дыра. А дальше тебе уже объясняли.
приперло сильно да???
небоишся, ведь это опасно!
Этот переход давно уже есть. Между звездой "Повалий" и звездой "Басков" существует лестничный марш (живут то в одном доме) . И вообще, купи другую игру..
Так припёрло? Слинять решил?
зная физику многомерного пространства это реально. вот вам ссылка - изучайте.. .
http://istina.babikov.com/txt/glava_17.html
Портальный переход проще через черные дыры (см. Кузю Великого Захватуна) . Но проще использовать эффект нуль массы и прыгнуть из произвольной точки космоса в другую. Нужен будет только точный расчет при работе двигателя, дабы в планету не прыгнуть какую нить. А как добиться эффекта нуль массы - догадывайся сам - из людей пока никто не поможет. :)