Техника
Я потеряла фотик....Что делать????Мама не знает, а если узнает убьёт((((((((
..Что делать Мама не знает, а если узнает убьёт((((((((
Рассказать. Неужели твоя жизнь стоит как фотик? Не убьет!
Не убьёт.
Просто отругает.
Признавайся.
Просто отругает.
Признавайся.
А ты сама-то как думаешь выкручиваться?
На новый денег нет, украсть точно такой же проблематично, найти старый невозможно.
Придётся идти к маме. Раз заслужила-понеси наказание. но убить она тебя не сможет. Слишком много в тебя вложено. Да и кто, кроме тебя ей подаст воды, когда бабка с косой постучит в двери?
Признайся сразу. Пусть страшно, ничего. Маме больше не понравится, если будешь врать. Все мы люди, все человеки и мама тоже, что-то когда-то теряла, поймет. Но Ложь грех пострашнее, чем рассеянность.
Я бы не стал сильно ругать, если б сказали честно, так, слегка, для вида. И не забывай - мама тебя любит, нельзя ей врать.
Это начались уроки жизни...)) ) А не школьные..
Я не понял? Нам что, красивый некролог написать? (-;
Поцелуй маму и скажи, что любишь её.
быстро купить такой же!
Может он был старый и ненужный, вот она тебе его и дала.
Просто сказать.. . позлиться, позлиться (Мама) и успокоится
скажи отобрали чуть не изнасиловали ))), фотиком отбилась - спас меня, если не он случилось страшное
скажи
украли
Не ври. Подойди, обними и признайся. Попробуйте вместе найти, попроси о помощи!! ! С любовью-это ведь Родители!
Не убьет, 100 процентов тебе гарантирую. Скажи всё, как есть, ведь она все равно узнает об этом, но будет лучше, если узнает от тебя:)