Купил китайский айфон, вроде всё ок.. Нечего не виснет, телек норм показывает, 12 каналов, звук кулл.. музыка как в колонках на компе. .
-Вопрос собственно в чём, почему все "Обсирают" эти телефоны.. за 2000рублей мне кажется это идиал... Мало того что там экран окуенный, дак ещё очень удобный. .
И как на айфон кидать приложения? Просто у меня это 2-ой телефон (1-вый был лицензионный айфон, б\у покупал за 8,000, на нём стояло всё что можно)
способ опишите пожалуйста.. .
И сколько он прослужит?.. Просто все говорили что он лагает постоянно, а этот норм вро-де..
Техника
Китайский "Айфон"
как скачивать не знаю, но могу сказать что прослужит долго, у меня есть нокиа китайский, с телеком и всякими причиндалами, всё работает отлично, только камера не очень, хоть и пишут что 8 мегапикселей, уж года 2 держится или дольше)
какие нахрен "приложения", если у тебя там стоит неведомый процессор с неведомой системой?
обычно там внутри просто древний 7-й сименс, с дописанными картинками интерфейса. Естественно, ни одно приложение не пойдет.
так что только понтоваться - и то, перед дураками, не замечающими, что у тебя фальшивка.
Посмеялся ))) приложения ))) экран кул, вероятно не было у вас никогда айфона, иначе клёвым и удобным его ну не как не назвать. Видел эту бяку на рынке, даже будучи слепым не перепутаю с оригиналом, что там внутри, знает только китаец который в перерывах по изготовлению детей, что бы заработать для уже существующих, его спаял. Весьма вероятно что из приложений, на него встанет аудио плеер.
кидать на флешку (в телефоне как правило места хватает на 3 песни) , затем заходишь в управление, выбираешь телефон либо флешку (куда скидывал приложения формата jar), выбираешь установку (в телефон или на флешку) . Либо сразу после установки запускаешь, либо заходишь в java и выбираешь то, что ты там установил (учти, что не все приложения пойдут) .
с приложениями оч хороший форум и сайт http://china-gsm.ru/forum/
Я китайским айфоном уже пользуюсь больше года.. . Все работает хорошо