купила подделку оригинального кабеля, поставила айфон на зарядку и он вообще перестал реагировать на нажатия кнопки "вкл/выкл", до этого он находился в абсолютно разряженном состоянии. Сегодня сдала телефон в ремонт, так как подумала, что сломался вход. Приехала и поставила на зарядку айпад эти же проводом, к слову, айпад был тоже полностью разряжен. Он очень долго заряжался и никак не включался, а через некоторое время так же перестал реагировать на кнопку "вкл/выкл".
Что не так с проводом???
Техника
может ли айфон сломаться от китайской зарядки?
Провод тут совершенно не причём. Аккумулятор совсем сел. Его надо вынимать из устройства и заряжать внешним зарядным устройством до тех пор пока его не сможет "увидеть" ваше устройство.
аккумулятор надо "расталкивать" от внешнего зарядника! сел он наглушняк!
От кабеля - мало вероятно что испортился. Часто ПОЛНОСТЬЮ разряженный телефон, не так то просто зарядить. Для запуска такого аккумулятора нужен "толчок" внешним зарядным устройством. Или заряжать ооочень долго от родной зарядки. Не допускайте полного разряда аккумулятора.
повезло тебе, эта китайская херня тебя вообще убить могла, у них никакой безопасности нет и речи, это все равно что айфон тупо в розетку воткнуть, или вообще могу аккум рвануть из за этой зарядки
Натали @@@@@
самое интересное, копии за 700-800р нормально работали и ничего такого не происходило.. эта была куплена за 300, понятно теперь
китайский айфон сломался от китайской зарядки в провинции китая....
Натали @@@@@
и планшет, и телефон оригинальны
Естественно, особенно 5 и 5s, я очень много слышала подобных историй, по этому когда у меня сломалась зарядка, я покупала оригинал и даже им боялась подзарежать, но всё норм, обошлось, а вот по поводу китайской зарядки я очень много наслышана негативных историй (( я недавно меняла дисплей в этом сервисном центре http://apple-pro.ru/, работой довольна, обратитесь к ним за помощью, у них цены вполне нормальные, возможно они вас проконсультируют хотя бы по этому поводу, а то здесь все такие советчики, вы же должны понимать, что норм инфу вам только специалисты могут дать)))
нет
мдааа