Техника

Вам не кажется что все нынешние новые технологии уже давно изобретены!?И произаодители просто поэтапно выкачивают бабло

по сути так оно и есть иначе технический прогресс в той динамике в которой
существует не будет возможен в обществе построенном на денежных
отношениях. Возьмём к примеру технологи построенные на электричестве, а
это почти основная часть и проследим с самого начала как всё развивалось,
тогда многое станет понятным. Сейчас это здорово заметно у ИНТЕЛ
Magic Moments
Лучший ответ
Разумеется, все это уже давно было изобретено лично мной. До поры секретилось, но вот правда и выплыла наружу. Видно, придется сознаваться...
Многое новое - хорошо забытое старое. Изобретения часто опережают технологический уровень своего времени, многие секретятся оборонкой - ни чего удивительного
Юрий Гульпа
так и есть ...вчерашний день жк-экранов до сих пор в продаже, блю рею - больше 10лет.... выпусти на рынок новое и это все никому не нужно станет,
значит выкидывай все производство и т. д, все откуда деньги текут.... идти на расходы, когда можно без этого, кому это надо?
Sherzod Nabiev
Спрос порождает предложение.
Naz Erbolatova
а почему бы им поэтапно не выкачивать бабло? изобретай и выкачивай
Зачем бабло если человека не будет это так навеяло
это не совсем так, производители естественно выкачивают бабло, но кроме технологий, которые не всегда изобретены, важен еще и технологический процес, а так же его экономическая целесообразность, постепенно по мере роста производства он удешевляется, развивается и дает возможность дешево производить более совершенную продукцию, а выкачиванием уже занимаются маркетологи, это не всегда связано с технологиям, больше с человеческой психологией
согласен, компакт диск еще в 80-х изобрели, технологии производства не было, если бы левше дали тогда аппарат по производству подков и подковыванию в дальнейшем блох, спонсоры и инвесторы еще бы тогда увидели преимущества вложения бабла в данную отрасль, но мне интересно вот что: нано технологии уже возможны, дальше пико технологии будут? думаю по этому поводу уже задумываются сейчас, из пальца всю кровь не высосешь и народ пичкать одним и тем же но по другому изготовлено долго пичкать не получится.
Аслан Каиргалиев Взрослый человек, а о пико технологиях кричишь тут на весь мир. А если Чубайс прочитает? Да он же заипет потом всех в доску с этими технологиями! Будешь потом не нано лампочки за 1000$ покупать, а пико лампочки по 10000$! Думать же головой надо. )
Уверен в обратном. Это крайне маловероятно из-за банальных правил конкуренции.
многое конечно изобретено давно, но этим изобретениям не дают развиваться огромные монопольные организации, а другие изобретения ожидали удешевления технологического процесса