В ближайшем будущем ожидается война, с кем будем воевать...
Вся экономика США построена на военных действиях, без захватнических действий она погибнет, а сними тем более...
А что Вы думаете?
В Интернете уже много информации о нападении и мировом господстве США. Россия и Китай, последний рубеж? Кто остановит их теперь?
Техника
Скоро, будет война Россия - Америка, что Вы думаете по этому поводу ?
Когда я учился в Киевском политехе, у нас был замечательный историк (со взглядами Сахарова) . И на кафедре он объяснял такие вещи, что если бы хотя один студент на него донес -ему бы не поздоровилось. Так вот он приводил несколько примеров дезинформации. Например. " В Алжире, колонии Франции, 17 декабря, прошла манифестация водителей из-за их низкой зарплаты. Деза состоит в том, что Алжир УЖЕ не колония Франции. Остальное - правда. Так вот и у Вас те же болячки ))).
Олечка Давыдова
Мне пришло много ответов. Но ваш наиболее актуален. Не могли бы вы это как то прокомментировать ?
Вообще то экономика США позволяет ей грабить страны и без всякой войны, что они успешно и делают.
Война - это скорее развлечение, чем необходимость.
Вы преувеличиваете.
Вот если сейчас народ продолжит выступать с идеями революции и если "оппозиция" не имеющая конкретных целей добьется своего, то Россию хоть голыми руками бери, так-как разрушена она будет изнутри.
А вероятность войны с США появилась сразу после окончания второй мировой. А не состоялась она потому что сами чуть не уничтожили страну в 80-90-х годах. Но теперь уже поздно нападать на нас, теперь можно и зубки сломать. Тем более что во время войны 08.08.08 руководство страны дало четко понять миру, что в случае реальной угрозы, России насрать на мировое сообщество и ООН, Россия будет драться.
По моему, сейчас надо больше обращать внимание не на вероятность войны с США, а на вероятность войны с Китаем, с их мощнейшим производством и неисчерпаемым людским ресурсом, который будет забрасывать на территорию врага мелкие диверсионные отряды по 1-2 млн. человек.
Скорее Россия сама распадется на множество независимых стран, причем стараниями собственных граждан.
перестаньте есть грибы
Все может быть. Как выход - сложить все боеголовки под Уральским хребтом и заявить на весь мир. Жизнь у нас хреновая, терять нам нефиг! Кто быканет, взорвем все к едреням! Сами жить не будем, но и вы попробуйте прожить на половинке глобуса!
Круто! Вы -пятая колонна? Погибнет много очень конечно.
атомная война между сша и ссср /россия/ уже прошла.
Сначала Восток, потом Азия, а там уж и мы с Америкой подтянемся!
Нападать на Россию никто не осмелиться :)
У нас хоть и не всех больше, но ядерное оружие высшего класса есть!
У нас хоть и не самая большая армия, но бойцы у нас по духовной подготовке тоже лучшие!
Еще у нас техники много, очень много.
Анна Мирная
Насчёт того, что не осмелится.
Так думали и в 1941 году.
О каком ядерном оружии высшего класса вы говорите? О тех ракетах, которые никак не хотят лететь и представляют гораздо большую опасность для нас, нежели для супостата?
Духовная подготовка -новое слово в политико-моральном воспитании солдат.Это что же,батюшка-замполит в рясе будет воспитывать бойцов?
Техники так много, что она стареет и ржавеет, никому не нужная от Сахалина до Калининграда.
И самый главный вопрос- а за что воевать-то? За трубопроводы Миллера? За ворованные миллионы Сердюкова? За наших стариков и детей, втоптанных в грязь нашим же правительством, считающим, что Россия- это только Рублёвское шоссе?
Так думали и в 1941 году.
Пока есть атомное оружие войны с Россией не будет.
Сначала надо Армию разделить по политическому признаку, обесчестить Церковь, как одну из сил способных объединить русских, убрать с дороги всех сильных лидеров, и потом просто захватить страну не воюя.
Будь, что будет не в первой
вотаку)))
После Ирана, мы следующие. Очень хочется верить, что наши ракетчики сумеют нанести ответный удар. А если наши РВСН смогут ответить, то мне этого достаточно, можно и погибать спокойно, зная, что эта ублюдочная страна уже никогда не поднимется из пепла.
Нет экономика США это долги которые они не отдают и вот и нарисовывается что с СШа не захотят иметь дел тут
они пойдут на политичиский захват ( то есть они попытаються зделать кризис и войну в другой стране как в Ливии например ).
И потом начнут во время этой не разберихи воровать ресурсы и я кобы помогать им ( насамом деле провоцировать обе стороны на более жосткие действия ).
А нащёт войны то тут США это не Армия а просто лиди которые качаются в фитнас центрах за деньги.. . И США придёться вибирать либо политическая война либо надеяться на чудо (... ( вобщем они далеко зашли и либо они отдадут одну 5-ую своих владений либо продлят возрашение долгов ещё на некоторое время...
Ванга сказал: все умрут, а мы останемся. Так что в жопу амереканцев, мы в ажуре