Техника
Кто победит в войне,если Америка с РОССИЕЙ воевать станут. P.S.Один на один?
Как сказал Энштейн: "Четвёртой мировой не будет, так как после Третьей никого не останется"...
Катя Власенко
Я не про мировую, а америка против РОССИИ. "На вскидку"?
Катя Власенко
Принял.Спасибо за ответ.Впечатлил.А если без оружия массового уничтожения?
Смотря на чей терретории.
С такой разрухой флота что у россии - вряд ли она способна организовать десант и подвоз техники .оружия . тылового подкрепления к берегам США.
Америка.
Национальный патриотизм, подкреплённый частной собственностью.
Чиновники то же патриоты.
Бюджет армии меньше разворовывается.
Численность армии и её снабжение лучше.
Материально-техническое оснащение.
Кадровый состав ВС.
Чиновники то же патриоты.
Бюджет армии меньше разворовывается.
Численность армии и её снабжение лучше.
Материально-техническое оснащение.
Кадровый состав ВС.
Катя Власенко
ПАТРИОТИЗМ!!!!Перегрызу глотку,кто на мой огород залезет!!!
Снежана Соковец
Да, если реально оценивать ситуацию, то если в самом начале нас не закидают ядрёными ракетами и не разбомбят палубной авиацией, есть шанс порвать янки чисто на русском энтузиазме. Но америкосы понимают, что силой на Россию лучше не идти.
При своих останемся. Нам их уже не достать, а они потонут в наших таёжных болотах и уйдут без штанов.
Катя Власенко
Красавчег. Поддержал :-)
Победит Китай.
Помните лозунг Мао Цзе-Дуна: "Смотреть с горы, как дерутся тигры" ?
никто.... так как ни кого не останется

если говорить о том что РЕАЛЬНО будет, так центтральная власть в 2014 при вводе сил нато на територию росии продержиться 2 недели, отдельные части будут до полугода защищать свои регионы, С данным вопросом идет более сложный когда мы начнем драться сами с собой, и мой ответ очень скоро.
1 на 1 никто, т. к. ни у кого в мире нет сил, чтобы захватить и удержать на столько большую страну.
Один на один без вассалов СШа даже напасть толком не смогут - томагавки не долетят.
мда... фантазии у вас.... никто не победит, факт
плохо будет всем
Об этом даже лучше не думать... Помните, что мысли пораждают действия!!!
В войнах победителей не бывает. Война это плохо для всех. Можно сколько угодно твердить себе что мы победили в ВОВ, но оглядываясь в прошлое мы видим слёзы матерей, боль, горечь. Радость конечно же тоже есть, но это радость зверя вкусившего плоти врага, радость победы эгоизма. Мы обманываем себя словами: "Мы победили, значит мы лучше". Единственное наше оправдание, это то что мы защищали родину. Но когда мы выгнали врага из страны, мы продолжили идти по трупам...
Катя Власенко
Я просто поспорил с человеком,и я как патриот своей страны скажу,МЫ ПОБЕДИМ.!!!Но ваше мнение правильно до нельзя.
если без применения атомного оружия конечно мы, но только воевать придётся вилами дубинками но вообщем подручными средствами так как вооружения у нас нету
РОССИЯ. у нас людей больше! и если учитывать первую и вторую мировые войны, то нам людей совсем не жалко. КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО! ((((
Катя Власенко
Затопчем НА....УЙ!!!!
Асем Рахимжанова
Людей у нас как раз меньше, ровно вдвое.
Асем Рахимжанова