Техника

подскажите какой системник лучше брать не могу выбрать из двух уже 3 дня сравниваю не могу определиться

Системный блок: CPU Intel Core 2 Duo E2160 (2x1.8GHz)/MB Gigabyte GA-P31-S3G (LGA 775)/RAM DDRII 2Gb/Video PCIeX ASUS GeForce 9400 GT 512Mb/HDD Samsung 200Gb SATAII/DVD-RW Samsung SuperMulti SATA/SB in 8Ch/Lan 1Gb/ATX 400w ----------
или--------CPU AMD DualCore Athlon 64 X2, 4800+ (2x2.4GHz)/MB Biostar TF570 SLI/RAM DDRII 2Gb/Video PCIeX Zotac 9600GT 512Mb DDR3/HDD Samsung 250Gb SATAII(16 Mb 7200)/DVD-RW Samsung SuperMulti/SB in 8Ch/Lan 1Gb/ATX 400w
Мила Ко
Я бы взял Gigabyte, но выбирать тебе.

Странные люди, их спрашивают какую выбрать, а они умничают про старьё. Человек спросил ответь, сами небось ни копейки не заработали а туда же
ДА
Дима Агарков
Лучший ответ
Да оба одинаково слабенькие. Бери интел.
Svetlana Borzova
Всё это устаревшая мутата, которую можно купить бу за гроши. Начинай с ядра intel core i5 или i7 и под него уже остальное.
Это смотря что ты собираешься делать на этом ПК. Игры? Фотошоп? Кино? Или Ворд и Эксель? Или все вместе.... Сколько ты готов отдать за системник? Я бы собрал на атлоне 4-х ядерном, видюху взял джифорс не урезаную 1024 Мб, гтикс 450 к примеру, оперативка 3-я 4 Гб, жесткий нет смысла вообще меньше терабайта брать, ну на крайняк 750 мб, самсунг подойдет вполне, резак абсолютно пофигу какой, самый дешевый, не дороже 1,2 тыр. , мать лучше гигабит, асус или на крайний случай асрок, но лучше гигабит, выбор огромный на любой вкус, размер и характеристики при умеренной цене, за все что описал - примерно 10-13 тыр нужно, + кулеры и корпусные вентиляторы, еще питание 500 ваттное, ещее тыщи 2-3 будут стоить, итого 15-16 тыр, ну как то так ...
Kristina Hussar
Иван, Ты не мучайся, есть вариант просто собрать проц самому, зайди в магазин компов, тебе там помогут, я Собрал, и пока нежалуюсь, сам выбираеш какие тебе нужны детали и движки