Техника

Как проверить, горит ли лампочка в холодильнике при закрытой дверце? (холодильник маленький я там не помещаюсь.)

Как можно вообще было упоминать, что в холодильник не получится залезть? Как вообще можно было додуматься запереться в холодильнике?
Владислав Евдокимов
Владислав Евдокимов
575
Лучший ответ
Лампочка ВСЕГДА отключается чуть раньше, чем дверца дойдет до упора. Просто прикрой до узенькой щелочки, и увидишь, как свет погаснет.
Другой способ: подержав холодильник закрытым несколько минут, открой его и быстро пощупай лампочку. Если она горела, то за пару секунд она никак не сможет остыть, и ты это почувствуешь.
включи мобильник на запись.
если выключаешь - то да))
Вася Ващук
Вася Ващук
87 099
Микровыключатель должен быть внутри
V:
Vesna :-)
81 273
Закрываешь, ждешь десять минут, выдергиваешь из розетки и быстро открыв - губами проверяешь температуру лампочки ...
Можно еще градусник примотать к лампочке и проверять как там на нем температура ...
Можно в разрыв сети амперметр поставить и измерять открыто-закрыто светит-не светит ...
Татьяна Т.
Татьяна Т.
80 742
В темноте при выключенном холодильнике обмотай лампочку фотопленкой, затем при закрытой дверке включи холодильник. Остается проявить пленку
Дверца при закрытии обычно нажимает на выключатель. Нажми же на него рукой.
Bekmurod Muminov
Bekmurod Muminov
20 840
Плюнь на лампочку, через час открой, если высохла то горит, если сосулька значит всё нормально, да и слюна на будующее для анализа пригодиться
Нужно было проверять ещё маленьким...
Послушай Шерлока!
Vladimir Kuznec
Vladimir Kuznec
9 894
Посади туда кота. Через некоторое время открой и посмотри на зрачки. если расширенные, значит не горит.
АГ
Алёна Гоман
4 174
дверца нажимает на кнопку!! ! найдите эту кнопку и нажмите её рукой и увидите.
хотя везде (в большинстве холодильников, 99против 1%) она не горит при закрытой дверце.
Ивану Ушаков
Ивану Ушаков
3 672
мобильник туда засунь и вруби видеосъемку) )
Ну или другое устройство, которое позволяет это делать
врезать в дверку холодильника глазок, как на входных дверях, только оьратной стороной. и смотреть.
Эта лампочка электрическая. И не большой, но ток потребляет. Когда компрессор не работает. его можно увидеть тестером. Но если уже в холодильнике не помещаешься и задаешь такие вопросы -лучше позови мастера.
Gulaiym Berikkazina
Gulaiym Berikkazina
1 255
Положить в холодильник фотоаппарат со включенной записью видео и закрыть дверь.. . потом просмотреть видео)))

Похожие вопросы