Техника

подскажите как по шагам разобрать плеер texet t 699

прошивка на плеер texet T-699 - Конференция X-DRIVERS.RU
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 5.6.2011 Пользователь №: 37877 Спасибо сказали: 0 раз. Опыт работы с ПК: 6. люди помогите найти прошивку на плеер texet T-699!!! Zhelezaka.
forum.x-drivers.ru›index.php?showtopic=4686 копия ещё
2MP3–плееры : Отзывы : TEXET
О модели: T-790. TEXET-T790 8Gb Уважаемые! Добрпого всем время суток у меня плееру больше года после покупки перепрошил до версии 2.5 сейчас не нарадуюсь. … Чоб подцепить другой аккумулятор пришлось плеер разобрать! Сделать впайку с выводом разъема.. .
texet.ru›Отзывы›mp3/t790 копия ещё
3Прошивки плееров Texet [Архив] - Форумы Mobile-t.ru
Подскажите пожалуйста что делать....флеш плеер texet T-669 включается звук есть.. .Когда открываю папку с музыкой появляется синий экран и ничего не сделать. . в файлах какие то папки на китайском или японском языке....Когда подключаюсь к.. .
mobile-t.ru›forum/archive/index.php/t-5852.html копия
4Прошивки плееров Texet - Страница 2 - Форумы Mobile-t.ru
4. Разберите плеер и укажите маркировку процессора и микросхемы флешь памяти. 5. Если что-то у Вас вызывает затруднения, то рекомендую … Re: Прошивки плееров Texet. Подскажите пожалуйста что делать....флеш плеер texet T-669 включается звук есть.. .
mobile-t.ru›forum/showthread.php… копия ещё
5Texet T-699 4Гб серебристый - купить в ОнЛайн Трейд
Плеер Наушники Кабель USB Инструкция Гарантия. * Комплектация Texet T-699 4Гб серебристый зависит от конкретной поставки и может меняться поставщиком без предварительного уведомления!
onlinetrade.ru›Каталог товаров›Телефоны›…/texet/texet_t_699_4gb… копия ещё
6mp3 плеер 4Gb teXet T-699, grey, серый купить в москве санкт петербурге.. .
Внимание: описание товара mp3 плеер 4Gb teXet T-699, grey, серый на сайте носит информационный характер и может отличаться от описания mp3 плеер 4Gb teXet T-699, grey, серый, представленного в технической документации производителя Texet.
ulmart.ru›goods/222683/ копия ещё
7teXet T-699 4Гб black
МР3-плеер teXet Т-699 представляет собой универсальный проигрыватель аудио/фото/видео и текстовых файлов (TXT). … В T-699 используется динамическая система управления, которая сочетает в себе преимущества как сенсорного, так и кнопочного управления.
Tehnosila.ru›Аудиотехника›Портативное аудио›mp3/mp3_pleer/-/71983 копия ещё
8Плеер Texet T-699 - 4Gb Silver | Маркет на market.scalemodels.ru
Главная страница / Электроника и Фото / T-699 - 4Gb Silver. Плеер Texet T-699 - 4Gb Silver. Описание товара: Flash, 4 Гб, один слот microSD, 16 Гб, LCD цветной, диагональ 1.8 дюйм. , 128x160, MP3, WMA, FLAC, APE, WAV, AVI, XviD, JPG, BMP.
market.scalemodels.ru›cat/item/56861151/ копия ещё
Бахман Светлана