Техника
Как изготовить ядерную боеголовку в домашних условиях? гугл не предлагать)))
Если до сих пор гуглом пользоваться не научился (не нашел) , то сделать тем более не сможешь. Не говоря уже про средства доставки - не будешь же ты своих взрывать. В принципе я мог бы тебе помочь, но эта услуга платная. Найди, где свистнуть полмиллиарда долларов десятитысячными купюрами, а я подгоню тебе ракету с боеголовкой и даже траекторию помогу посчитать, если в правильное место направишь.
"...у меня был подобный образец, только вот он взорвался нечаянно.. ."
М-дя. . Тебе несказанно повезло, что ты живёшь в Свободной Стране. В тех же Штатах, например, тебя бы давно уже без штанов оставили! Цитата:
"В Калифорнии. . в городе Чико запрещено взрывать ядерные устройства в черте города (штраф до 500$) ".
Даже при соблюдении Правил Техники Безопасности.
Не, ты не понял - не 5$, не 50$, а целых 500! И ни центом меньше! Вот как нагрели бы тебя на 12500 рублёв - посмотрел бы я, на что ты плутоний бы купил. А так - на понюшку неочищенного вполне хватит. Почистить можешь, пропустив через фильтр Грызлова - Петрика. Отзывы магистров оккультных наук самые положительные (ещё бы - кто ж плохо отзовётся об изобретении папы ЕР? Кто сам себе враг? ) .
А изготовить-то при наличии необходимых компонентов - раз плюнуть. Да и все твои наработки целы - ибо рукописи не горят. Забирай свои мануалы. А вот тебе ещё несколько способов (не за одним тобой я через замочную скважину конспектировал) . Уже мониторю новостные ленты - жду заметок о результатах.
Уууууу.... тебе еще учитса и учитса... .
Ядерную физику проходил? или только азбуку успел выучить? ))))))))
Смелый вопрос :) Тебе ещё в дверь не позвонили :)
купи у меня плутоний! а там и рецепт подскажу!)))
после того как изготовишь, не забудь зарегестрировать её в ближайшем отделе полиции :}