Техника

Как сделать ядерную бомбу в домашних условиях??

Nataliya Bondareva
Спросить об этом Мистера Кэта.
Никанорова Людмила
Лучший ответ
Купи книжку и делай.

Для начала нужно запастись десятью-пятнадцатью вёдрами оксида дейтерия...
И Д
В Штатах школьник ядерный реактор дома собрал. А у задавшего вопрос умишка не хватит. Да и средств для приобретения компонентов.
Rasul Xusainov
Посмотри в ютубе как делают урановые таблетки начиная с добычи руды. Афигеешь как это длительно дорого и сложно
S-
Semka_- -_Puzanov
Для начала прочитайте книгу
никак. это невозможно
Любовь Шилова
Можно ну прежде умрешь от радиации при электролизе урана из руды.
Gu
Gunter
сперва договорись с санитарами, чтоб отпустили домой
Сделай конешна.
Ольга Науменко
это классический вопрос для препа по военн делу в техникуме или школе.
Polina Mikhaylova
Да сделай ты уже что-нибудь сам.
Sergei Todika
Насрать в пакетик и запустить с крыши
Іра Витрикуш
Копать глубже, может найдешь уран. Постороить завод по его обогащению.. Ну и так далее....
* *
Пытались сделать персонажи этой книги.
Иван Егорцев
Инфраструктура для изготовления требует территорию в кучу квадратных километров площади, доступность урановой руды, а сам процесс - миллиарды человекочасов труда. Если у тебя в домашних условиях есть урановый рудник, территория небольшой страны и миллионы лет свободного времени, то в принципе не сложно. Нужно всего навсего выделить уран, соединить его с фтором, на центрифугах обогатить его, в ядерном реакторе наработать плутоний, и уже из него сделать бомбу. Изи!
Нужно найти ядро от старинной пушки. поднимаете ее на самолете и сбрасываете на неприятеля. Вот и ядерная бомба.
1 тебе нужно добыть где-то несколько килограммов урана или другого ядерного топлива
2 нужна взрывчатка чтобы окружить ею ядерный заряд
3 сделать чтобы вся взрывчатка взорвалась одновременно, тем самым ядерный заряд сожмётся от взрыва и достигнет критической массы
4 тебе надо успеть убежать километров на 100
Никак, если ты гений и у тебя все предметы для этого есть, то сможешь
Вам серьёзно нужен ответ? Ладно, давайте для начала соберём сложнодостоваемые компоненты: нокиа 3310 (или любой другой телефон), сим карта, 110 килограмм Плутония (для 10 мегатонн), 220 килограмм тринитроталеина (ТНТ).

И так, для начала сборки нужно из Плутония слепить 2 полусферы (для закрепления советую использовать эпоксидный клей). Когда они засохли на них можно равномерным слоем налепливать тринитроталеин скрепляя глиной, ну или пластелином. Как только закончили, в каждую из полусфер, в тринитроталеин засунте по одному подрывному устройству (как его сделать - рассказывать не буду, если будет желание, то сами найдёте). От подрывных устройств от ведите провода примерно на метр. Теперь нужно закрепить 2 полусферы, внутреннестями друг к другу, на расстоянии 4 сантиметра. По возможности заливаем всё эпоксидный клеем, но или на худой конец - бетоном, ТОЛЬКО СДЕДИТЕ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. иначе бомба сдетанирует раньше времени. Не забудьте оставить концы проводов снаружи. Бетон застыл? Теперь соединяем провода с вибрационным моторчиком в телефоне, вставляем сим карту и аккумулятор. Всё, бомба готова, и способна быть подорвана на любом расстоянии. Для этого нужно всего лишь позвонить на телефон привязанный к бомбе с таксофона или вашего личного телефона.

Принцип действия: когда телефон примет вызов - поступает ток на взрыватели ТНТ, которые в свою очередь сдавят плутоний, что в свою очередь вызовет огромное выделение энергии в виде света и тепла.
Меня больше пугает зачем тебе это, _,
дома - никак, если ты, конечно, не ученый, который стащил всё оборудование к себе домой.