Техника
Возможно ли сделать ядерную бомбу дома на кухонном столе?)
Хочу уничтожить всё человечество !!!
Конечно можно)
У нас Колян в гаражах делает на заказ. Только дорого. И потом надо руки мыть.
Многие делают
Гороховый суп называется.
Александра Гинц
Так это ж водородная бомба))
Такую бомбу ваш кухонный стол не выдержит, сломается.
человечество едино на тонком уровне. ты хочешь -..уничтожить себя
Да, но придется потратиться на Плутоний-238 или Уран-235, а так же триггер или оболочку
Нет
нет! для этого нужны
материалы и изделия, которые просто так не дадут
знания, которые не каждому сообщат
характеристики веществ, которые в справочниках не приводятся, а измерить их очень сложно
знания, которые не каждому сообщат
если украдёш готовые полусферы из плутония тогда можно. а если мутить вещество заново то не сделаешь. Для большей эффективности нужно заряд светить на высоте 300 м над центром города. тебе нужна мортира и синхронизированный подрыв в точке апогея. да и то можно унести только небольшой город. всему человечеству ты нихрена не сделаешь. даже путлер со своими палками пугалками ссыт их применять ибо знает что его яйца повесят на столбе достаточно быстро. а понтами кидаться любой лошара может
Сунь электролитовый конденсатор да пожирнее в сеть
"Грязную" бомбу сделать можно она оставит след радиации тоесть отравит природу на месте взрыва, а для ядерного взрыва нужно определенное количество которого в кустарных условиях дома нельзя собрать.
Вам серьёзно нужен ответ? Ладно, давайте для начала соберём сложнодостоваемые компоненты: нокиа 3310 (или любой другой телефон), сим карта, 110 килограмм Плутония (для 10 мегатонн), 220 килограмм тринитроталеина (ТНТ).
И так, для начала сборки нужно из Плутония слепить 2 полусферы (для закрепления советую использовать эпоксидный клей). Когда они засохли на них можно равномерным слоем налепливать тринитроталеин скрепляя глиной, ну или пластелином. Как только закончили, в каждую из полусфер, в тринитроталеин засунте по одному подрывному устройству (как его сделать - рассказывать не буду, если будет желание, то сами найдёте). От подрывных устройств от ведите провода примерно на метр. Теперь нужно закрепить 2 полусферы, внутреннестями друг к другу, на расстоянии 4 сантиметра. По возможности заливаем всё эпоксидный клеем, но или на худой конец - бетоном, ТОЛЬКО СДЕДИТЕ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. иначе бомба сдетанирует раньше времени. Не забудьте оставить концы проводов снаружи. Бетон застыл? Теперь соединяем провода с вибрационным моторчиком в телефоне, вставляем сим карту и аккумулятор. Всё, бомба готова, и способна быть подорвана на любом расстоянии. Для этого нужно всего лишь позвонить на телефон привязанный к бомбе с таксофона или вашего личного телефона.
Принцип действия: когда телефон примет вызов - поступает ток на взрыватели ТНТ, которые в свою очередь сдавят плутоний, что в свою очередь вызовет огромное выделение энергии в виде света и тепла.
Нет