Вот, пожалуйста, готовый рецепт - группа физиков из двух солидных американских институтов (Окриджская национальная лаборатория, штат Теннесси, и Ренселлерский политехнический институт в Трое, штат Нью-Йорк) заявляет через престижнейший научный журнал о создании настольной термоядерной установки. Действие ее основано на эффекте акустической кавитации – это когда звуковые волны как следует «встряхивают» жидкость, образуя в ней множество мельчайших пузырьков, которые затем с жуткой скоростью схлопываются. Сердце установки – небольшой цилиндрик с ацетоном, в котором все ядра водорода заменены ядрами его изотопа – дейтерия, имеющими в своем составе по дополнительному нейтрону.
http://www.ng.ru/science/2004-03-24/15_lampa.html -
Техника
Как произвести реакцию ядерного синтеза в домашних условиях?
Придите домой в губной помаде, а жене заявите что были в планетарии. Будет вам и белка, будет и свисток.
очинь проста аднака, принеси домой водородную бонбу и включи ие
Управляемую -никак.
Спонтанную - они и так происходят .
P.S.
Кавитация, ТОКАМАК , "Дельфин" и т. п. - это тупизм.
Дело в другом...
Спонтанную - они и так происходят .
P.S.
Дело в другом...
Разогреть Сковароду примерно (этак) до 15-ти мллионов градусов ,,,И вбить яйцо! ))) Белка думаю хватит!)
элементарно:
надо иметь критическую массу любого тяжёлого радиоактивного элемента!!! !
уран... плутоний.. радий.. .
а остальное - дело техники...
уран... плутоний.. радий.. .
а остальное - дело техники...
Учитесь у Хогбенов!
Станислав Кашин
Генри Каттнер. "Котел с неприятностями" и др. рассказы.
управляемого ядерного синтеза!!
купи ультразвуковую стиральную машинку, при лопаниии кавитационных пузырьков образуемых при воздействии волн на воду, при их схлопывании возникают точки с температурой в несколько миллионов градусов, достаточной для генерации ядерных процессов
надеюсь вы не мой сосед
О Господи!
А может не стоит?
Пусть спецы лучше в лабораториях с этим возятся.
А может не стоит?
никак ебнет