Техника

что сказать соседям которые доказывают что спутниковая антенна опасна для их жизни,скандал,до суда.

Так пусть в суд и подают! Там им мозги и прочистят! И судебные расходы они оплатят! Как проигравшая сторона!
Gauhar Turdykulova
Лучший ответ
Они неадекваты. Приёмная антенна ничего не излучает, это просто тарелка, принимающая сигнал и это всем известно. Излучают их мобильники и микроволновка.
Пусть подают в суд и доказывают там. Будет весело.
**aika*_ *abdikarimova**
мухаха. . яб поржал и захлопнул бы дверь) )

А на суд привел бы проффесора.
а, что не скажи всеравно бесталку
F Fox
Чем опасна то? Упадёт на них, что ли? Зависит от возраста соседей. Если старые - то слова бесполезны.
Жаzeke Жаьl
Я бы Вашим соседям порекомендовал носить шапочки из фальги, не снимая даже вовремя сна.
прикинь была аналогичная ситуация, так вот мы выйграли, а судья искренне просто смеялась, выслушивая бред соседей =))))) пусть подают, опозоряться еще так ;-) подай иск еще на них, за приченение морального вреда и стяни с них хоть тысячу рублей на пиво =))))
предъявите сертификат соответствия
Пусть подают, суд это дорого. забей на них. Скажи им что сигареты и алкоголь тоже опасны для жизни на авто ездить тоже опасно...;)
Спутник действует везде, поэтому антенна не имеет ни какова значения. Она только принимает сигнал который постоянно передается. Убрав антенну, влияние на здоровье не изменится.
Silaev S.))
Сказать, что антенна, в отличии от их мобильных телефонов - устройство пассивное и ничего не излучает. И пригрозить встречным иском за использование моб телефонов: -)))