Техника

что за фирма яu часто встречается надпись на электронны товарах?

a n s w e r b a g . c o m / q _ v i e w / 1 6 2 2 8 5 0
(с переводом)
"Признано UL компонент Марка" "UL" не одобрит "продуктов. Скорее, это оценка продукции, комплектующих изделий, материалов и систем на соответствие требованиям и позволяет приемлемые продукты нести UL знак сертификации, до тех пор, пока они остаются совместимыми с стандартов. UL предлагает несколько категорий сертификации. Продукция под перечень услуг, как говорят, "UL," определенные отличительным знаком UL. В некоторых случаях компонент может быть "Признано UL", что означает UL признал его приемлемым для использовать в полном списке UL продукта. Другие продукты могут быть "UL грифом « для конкретных опасностей или свойства. UL содержит каталог из более чем 3 миллионов единиц продукции через общедоступный, онлайн базы данных. производитель UL-сертифицированный продукт должен продемонстрировать соблюдение соответствующих требованиям безопасности, многие из которых разработаны UL. производитель также должны продемонстрировать, что он имеет программу на месте, чтобы каждый экземпляр продукта отвечает соответствующим требованиям. UL периодически проводит, без предупреждения последующих проверок в местах, производителя, чтобы проверить текущие соответствия. Если дизайн продукта изменяется, типичный пример, возможно, придется повторно до отметки UL может быть присоединен к новому продукту или его упаковки. UL разработала более тысячи стандартов по безопасности, многие из которых являются Американский национальный (ANSI) стандарты, и оценивается почти 20000 видов продукции. типичный стандарт для электронных устройств включает в себя не только требования к электробезопасности, а также распространения пожара и механических повреждений. UL оценивает продукции на соответствие конкретным безопасности требований. UL сертификация не гарантирует продукт будет выполнять приемлемо или что это безопасно в любых условиях (например, продукт злоупотреблений) . UL развивает стандарты соотнести с требованиями модель установки кодов, таких как National Electrical Code ".
Дима Никитин
Лучший ответ
Это китайцы вместо английской R (RU) пишут русскую Я, и получается ЯU.