при обрыве: крайне тихо ( шепот) или без звука совсем (только наводки от сигнала слышны) или совсем ничего.
При пробое: либо ничего (если питание двуполярное) либо хрипы или щелчки при подключении устройства ко входу
Техника
как повлияет на звук усилителя если на входе будет пробитый, либо просто неисправный конденсатор!?
Ничего хорошего не будет. Если пробит-спалишь и выходные транзисторы. Неисправный-потеря мощности-дисбаланс на выходе. Менять надо, а не спрашивать.
Варианты, если пробит насквозь:
1. если в подключаемом устройстве на выходе последний элемент выходной конденсатор, то никак не повлияет
2. если в подключаемом устройстве на выходе последние элементы выходные резистивные делители, то всё зависит от их величины - от появления искажений до полного молчания (смещается рабочая точка входного усилителя) .
Если кондёр в обрыве, то естественно не будет проходить входной сигнал и усиливать будет нечего.
Непредсказуемо. какой кондер и какая неисправность. От хрипа до полной тишины
А собственно как подключен конденсатор к входу? На сколько я знаю то последовательно к входу, то при пробитом это будет все равно что совсем без кандера, будет звук либо искажен, либо его совсем не будет, а при покаленом или сухом это как совсем без кондера. Так что ломайте телевизор горизонт и меняйте кондер.
у меня такая проблема... в усилителе бриг пропал звук в правом канале ...в защиту усилок не уходит левый канал работает нормально... при увеличении громкости правый неисправный канал начинает"похрюкивать"такое впечатление что звук старается пробиться на выход...