вобщем такое дело.. года три назад уже видел.. запомнилось. . не один, вдвоем с другом. .
две группы объектов, летели одним курсом в сторону Питера. . Обе группы летели идеально.. параллельно, но одна чуть позади. Но при этом в каждой группе объекты менялись местами. Я попытался подсчитать. . 6-7 было в каждой группе. .
Хаяльщиков, белочек и проч мне не надо.. Я был абсолютно трезв тогда. . на телефон просто не удалось снять .. хотя пытался. . Размеры и скорость - как современные истребители.. Прошли через все небо Овальные и темные. . Никаких там лампочек ..Просто как будто так и должно быть. Менялись местами внутри групп просто невероятно с какой скоростью. . Плавно и быстро..
Техника
я видел НЛО. . каковы мнения? ( описываю вн.)
Повезло. Ничего подобного никогда не встречал. А хотелось бы
Юрий Шишко
Да летают вовсю. Купи телескоп и наблюдай за ночным небом.
Чепуха.
Я видела НЛО, когда в 1977 году плыла на теплоходе из Владивостока на Сахалин. И вместе со мной НЛО видели человек двести, которые на палубе сидели.
одним из феноменов "НЛО" доступных ФИЗИЧЕСКИ для наблюдения и изучения, являются так называемые "Круги на полях". Несмотря что этот феномен можно реально посмотреть, дотронуться до него, на сегодня о нем мало чего известно. Также неизвестно, как и его происхождение.
Светлана Назаренко
га ..ходят с фанериной и делают эти круги... причем легко повторяли на опыте, а ещё показывали как после завихрений ветра на поле такое получается..
ты что думаешь мало людей видели эту чертовщину ?
были случаи немало когда осеняли крестным знамением и они исчезали... .
не о чем не говорит ?
Необъяснимое, только один раз наблюдал, Это был 1 обьект который перемещался по небу в хаотичном направлении, с разной скоростью и зависал на месте. всё остальное вписывалось в понятия о земных объектах.
Я тоже видел, только двое гайцов смотревших на него с открытым ртом произвели большее впечатление
Смотри что бы за тобой люди в чёрном не пришли!
Я в детстве вилел НЛО. И со мной ещё 3 друга. Все можем подтвердить. Это был 1 обьект который перемещался по небу в хаотичном направлении, с разной скоростью и зависал на месте. Как будто что-то искал. Или фоткал модет быть ) Ваще Я в НЛО верю. За нами следят представители других цивилизаций. И при чём уже давно. Тока злые Мы. Они с нами не будут дружить, пока Мы не изменимся.
И я видел где-то в 1986г. В тот момент со мной были еще 4 человека. Так что я верю.
Супер. Я бы тоже хотел видеть нечто подобное! Насколько я понял, видели в все днем, раз описали их, как темные объекты?
Светлана Назаренко
нет..уже к вечеру..темнело..
да, я на небе видел просто стоявшей объект формы прямоугольника....