голос Ослиной Лужайки развеял его мечты. Преподаватель обычным жестом заложил руки за спину и, перенеся всю тяжесть тела на здоровую ногу, задал вопрос:
- Что вы сделали бы, встретив во время патрульной службы корабль с чужой планеты?
Курсант Пиркс открыл рот, будто пытаясь вытолкнуть находившийся там ответ. Он выглядел как человек, меньше всех на свете знающий, что следует делать, встретив корабль с чужой планеты.
- Я приблизился бы.. . -сказал он глухим, странно огрубевшим голосом.
Курс замер. Все учуяли, что происходит нечто менее скучное, чем лекция.
- Очень хорошо, - отеческим тоном сказал Ослиная Лужайка. - И что же дальше?
- Застопорил бы.. . -выпалил курсант Пиркс, чувствуя, что уже давно перешагнул рубеж своих познаний. Он лихорадочно отыскивал в опустевшей голове какие-нибудь подходящие параграфы из "Поведения в космосе". Ему казалось, что он никогда в жизни не видел этой книги. Пиркс скромно потупился и тут заметил, что Смига что-то говорит в его сторону - одними губами. Прежде чем смысл подсказки дошел до его сознания, он громко повторил:
- Я бы им представился.
Техника
Что делать когда видишь НЛО? Во заголовку все понятно :D
нажал бы слегка на один глаз, чтобы потом не опозориться :) И если НЛО не раздвоится, выпил бы активированного угля и вызвал скорую.
болт забей на это дело
приземлятся, спросиш, что им надо
Стакан - Сатурну !!!=))))
Загадать желание
снимай на камеру
Запоминать всё что происходит и потом отправить мне.. .
Я опубликую это на своем сайте, меня интересуют очевидцы НЛО, кругов на полях и прочего.
НЛО и Круги на полях
вытаскивать мобильный и снимать-глядишь человечеству глаза откроешь на нло!!
Пригласить на чай...
Снять на камеру, а если удастся войти вконтакт
Лечь в психушку.
Ты не ляжешь - другие помогут!
ничего смотри