Техника

Кто видел НЛО реально и на что это было похоже?

Я не только видел но и заснял на камеру . Было это года 4 - 5 назад . Местое время около часа ночи . После телевизира вышел на балкон и ...летят 5 штук . Сразу за камерой и снимать . Цвет ослепительно бело - зеленоватый - с красным. Сказал жене, тоже вышла посмотреть . Летели " прямоугольным вытянутым ромбом " . Звука не было . Цвет менялся вроде как переливами. Размеры были примерно с горошину. Но точно сказать что это было не могу, все которые смотрели запись говорили что это НЛО .
Скорость была большая, примерно раз в пять - шесть быстрее чем у самолета высоко летящего . Ветра не было, звезды все отчетливо были видны.
Ярослав Авдеев
Лучший ответ
Максат Жамбаев Выложите видео, Please!
Ну я видел, правда мне тогда лет 9 было, смутно помню -_-
Тарелка с яркими огоньками, не особо обращал внимание, ибо я не выспался, могла всякая ересь привидеться :D
Mr.friz I
Если бы НЛО (как летательные аппараты) существовали бы, то их видели бы ВСЕ!
А то, что глупые не могут объяснить, может быть всё, что угодно.. .
Зажгите китайский фонарик, запустите его в небо - и какой-нибудь идиот будет орать во всё горло, что видел НЛО...
Dilrabo Mamajanova
никто не видел, все сочиняют только.
Ника Чернякова
не то что в зоне 51
Максат Жамбаев Что знач. зона 51?
я видел, правда не НЛО. помню мне было или 10 или 11 лет. вечером я со своей сестрой сидели в машине уже собирались ехать домой, мы у бабушки как раз были и короче комету мы видели. вот это запомнилось навсегда. эх, 90 года всё таки. интересно было наблюдать за кометой. ни разу не видел НЛО, только комету видел и всё. и всё это было реально. я родом с Украины. вот такая история. жалко что фотоаппарата не было, можно было бы сфотографировать тот момент. но тогда цифровых фотоаппаратов не было, только плёночные и всё. знаю, комета не НЛО, но... всё таки было круто.
Melek Ozer