Техника

XPeria, iPhone или HTC? посоветуйте! и, пожалуйста, аргументируйте! заранее спасибо, доброй ночи!

**
***влад ***
Про XPeria не чего не могу сказать про Iphone /есть/ удобный, про HTC /есть под виндус/ - слабая батарея, и хорош для любителей соц сетей, валяется гдето HTC и Samsung на Андроидах - в общем андроид гумно несусветное, в отличии от apple не обновляется прошивка на более новую, поэтому сделал заключение, что это развод потребителя производителем, что бы покупали более аппаратно навороченные гаджеты:))) )
P.S. iPhone4 служит уже 2 года без проблем, HTS - слабая батарея, Андроид развод :))))
Оксана Черепанова
Лучший ответ
лучше НТС (поменьше слушайте байки про слабый аккум) а у кого из смартов с приличным дисплеем больше суток держит?... то то.. у НТС наилушее соотношение цены качество функционал... Сони старые добрые традиции можно не сомневаться... а вот с яблоком хорошо обдумайте нужен ли вам такой тел за такие деньги...
Алекси Барнови
XPeria - конешно производитель sonu, довольно хорошие телефоны выпусает. Как раньше так и сейчас телефон просто так не расипица. Минус того что телефоны дороговаты по сравнению с HTC .
iPhone - у старого доброго яблока телефоны качественея чем у HTC и Sonu вместе взятых . Телефон работает чотко быстро.
Минусы новерно это токо цена и нету андройда т. к. стандартная ОС айфона жилает лучшего (мое мнение)
HTC хорошие мощьные телефоны за не очень большую сумму. Но в htc есть особенность, там как рулетка либо тебе попадется нормальный либо тот которые будет попросту расыпаться (поэтому невкоем случии не бирите htc в б/у) +Цена, андроид.
Если вас интересует windows mobile тогда точьно HTC т. к. старенькие модели более качественея)