Техника

прошу - укажите на проблемы, которые вы видите на этом эл. щитке. что поменять? что изменить? заранее спасибо!

Добавлю к вышесказанному:

Количество фото не позволяет увидеть всех моментов.
Не удивлюсь, если окажется, что часть групповых АВ используется для отключению нулевого проводника.
А это недопустимо.
Другая проблема - "мутные" АВ якобы Siemens с наклеенной маркировкой, которая уже отстаёт.
Какая-то левая характеристика G.

Их открытые зажимы предназначены для подключения проводов с наконечником "вилка".

Продолжать бессмысленно.

Какой-то весь щиток неправильный.

Имеет смысл прогрузить АВ, проверить работоспособность УЗО.

И найти грамотного электрика, который не с Мэйла знания почерпнул.

Успехов Вам и чтоб без происшествий!

На 22 декабря звать электриков будет бесполезно.
Праздник будут праздновать.
Ксения З
Лучший ответ
Винтами с конусной головкой провода не прикручиваются. Конус выжимает провод из-под себя. Шайба?
Ali Aliev
Денис Колядинский без понятия, работа не моя, собираю все проблемы, которые видно невооружённым взглядом, что бы пришли мне и понменяли
ну, сразу видно "спец" лепил - сразу и не разглядишь, что тут нах*еверчено...
Поменять все провода и монтаж.
зато автомати и узошка от сименс просто позови нормального культурного дорогого еллектрикау которого норм инструмент и материали пусть акультурит особенно с етими перемичками
е-мае... ненене, это никуда не годиться. Во-первых какое сечение кабеля, которым вы подключали автоматы друг к другу? Надеюсь оно не 2,5кв, хотя судя по фотке так и есть. А теперь посчитайте какой ток пойдет по первому соединению, если загрузить все автоматы процентов на 50 хотя-бы. Используйте хорошую медную шину, иначе никак. И не аккуратно как-то. Много соединений лишних. Нулевую и земляную шину нужно сделать, их я вообще не вижу. Посмотрите набор атрибутов для щитка от АББ, например. И на ютубе видео гляньте как щитки собирают. Этот использовать просто опасно. Будьте аккуратнее.
Денис Колядинский вы про коричневые кабели, которые соеденяют автоматы внизу?