Или стандартно: «Вот в наше время…») )
Ест-но предполагаю, что для вас этот временной интервал составляет не менее 20 лет!
Техника
Как думаете, сможете ли вы в преклонном возрасте быстро адаптироваться к технологическим новинкам и разработкам? )
Наоборот легче, как никак советское образование было лучшим в мире. А сейчас судя по вопросам у молодёжи серьёзные пробелы в знании даже элементарных вещей. Да и многие технологические новинки трудно назвать таковыми. Чаще всего это всего лишь реализация идей прошлого века. 30 лет назад я разговаривал по мобильному телефону и что из того? Тогда же был на выставке где демонстрировались без всяких очков обьёмные предметы в воздухе. И примерно в тоже время Билл Гейтс активно уже продвигал идею персональных компьютеров для всех. В космос летают как и раньше на ракетах, а вся пластмасса это разработки химиков 50 годов. Даже энергосберегающим лампам скоро юбилей 100 лет!
Так что приспосабливаться особо и не к чему!
Единственно что реально мешает осваивать новое, это физическое состояние зрение например. И главное отсутствие психологической мотивации поскольку есть вещи в мире намного интересней чем эти "новинки".
думаю проблем вообще не будет
все новое - только внутри новое, интерфейсы-то устроены однотипно.
во блин, я не знаю как пользоватся украиной 7
Скоро 60,а приходится новые станки CNC осваивать... И работать...
Главное, чтоб были в преклонном возрасте деньги на технологические новинки, а там жизнь подскажет)
я думаю что можно. хотя это все зависит от человека, если ему надо то он легко освоит :)