Техника

Стоит менять стационарный комп на ноут?

Нет не стоит, купи в придачу ноут и радуйся
Арина Лунёва
Лучший ответ
Единственное достоинство ноута - носимость. Если у тебя вопрос не о мобильности "всегда с собой", то по всем остальным критериям стационарный компьютер на голову лучше. При той же цене он раза в полтора-два-три мощнее, монитор у него в полтора раза больше и намного качественнее, а главное - клавиатура полноценная.
Светлана ***
Если ты с ним никуда не ездишь, то не стоит.
Иван Соболев
Лучше и то, и это.
Виктор Фомин
средне статичный (по деньгам) комп никогда не сравнится с ноутом за ту же цену... ноут в жопе против стационара на три порядка.
тем более теперь моноблоки с сенсорной клавой выпускают такие что никакой ноут не сравнится по параметрам.
если сомневаешься, то - нет
Дмитрий Ишора
нет
смотря для каких целей, ноут мобилностью удобен, стационар мощностью, вот и делай выводы. если часто ездишь куда-нибудь и редко бываешь дома, то ноут самое то для тебя, если же большая часть времени всё-таки дома проводишь, то конечно же лучше стационар.
Саша Фомин
Сейчас за одинаковую цену ноуты и компы по своим характеристикам (не считая монитора, конечно) практически одинаковые. Но у компа есть еще такое достоинство как возможность апгрейда. А в ноуте можно заменить только винчестер, в некоторых еще проц. А так это монолит.
Яна Леонтьева
Нееееееееееет!!! !

На ноутах видео карты ужасные!
Решай сам у компа свои плюсы у ноута свои, но если тебе важна мобильность то бери ноут