Скачай и забей на флешку - любой фильм с локалки, в размере 700 - 800 метров.. .
у тебя возможно попались кодаки "редкоземельные"... или фильмы пережаты под телефон. . (в МР - 4 - насчитывается 46 разных кодаков.. . а в базовой прошивке ДВДюшника - максимум с десяток распространённых)
с флешки и с диска сигнал поступает на один и тот же медиаплеер.. .
поэтому и с флешки и с диска - должен читать одинаково...
Техника
Купил дивидиплеер на нём напечатано что может читать МР4 . Воткнул флешку с видеозаписями МР4 но он нечитает почему ?
Может размер больше 720х576...или HD видео не читает...
MP4 он может читать с диска.
MP4 разные бывают
MPEG-4 делится на несколько частей. Ключевыми частями стандарта MPEG-4 являются часть 2 (MPEG-4 part 2, включая Advanced Simple Profile, используемый такими кодеками как DivX, Xvid, Nero Digital и 3ivx, а также Quicktime 6) и часть 10 (MPEG-4 part 10/MPEG-4 AVC/H.264 или Advanced Video Coding, используемый такими кодеками, как x264, Nero Digital AVC, Quicktime 7 а также используемый в цифровых дисках следующего поколения, таких, как HD DVD и Blu-ray Disc).
МР4 с диска только, а вообще производитель может (и не карается законом) написать на китайском телефоне процессор 1000000 ядер 63733638 ггц, память 4 йоттабайтов
С флешки скорее всего только ДЖИПЕГ
вожможно это не МП4
у меня телефон МП4 не подерживает но смотреть могу пытаус смотреть на ДВД немогу смотреть пишет не подерживоемый форма
беру другой файл МП4 нателефони не воспроизводится а на ДВД могу смотреть
Попробуете воткнуть флешку с одной видеозаписью в корневом каталоге, либо диск с оными