Техника

Что за прибор кто в курсе? Фото вн

Дозиметр чего?
Радиометр.
Выкинь его подальше, Кто знает какой уровень он САМ выхватил (КТО знает, где, когда и что замеряли) ?
Эдуард Джанян
Лучший ответ
мб дозиметр?
Дозиметр ДКГ РМ-1203М Полимастер

Назначение

Дозиметр микропроцессорный ДКГ-РМ1203М (далее по тексту – прибор) предназначен для:
- непрерывного измерения мощности амбиентной эквивалентной дозы *(10) (далее по
тексту МЭД) ;
- измерения амбиентной эквивалентной дозы гамма-излучения Н*(10) (далее по тексту
ЭД) ;
- измерения времени накопления ЭД;
- записи в память и передачи в персональный компьютер истории измерения МЭД;
- индикации текущего времени в часах, минутах и секундах, индикации числа и месяца и
года на цифровом жидкокристаллическом индикаторе (дисплее) .
Дозиметр ДКГ-РМ1203М может использоваться широким кругом специалистов
(персоналом атомных установок, радиологических и изотопных лабораторий, сотрудниками
аварийных служб, гражданской обороны, пожарной охраны, полиции, сотрудниками
таможенных и пограничных служб) , а также широким кругом потребителей для измерения
МЭД и ЭД гамма-излучения.
Kate Lebedeva
Покопайся в меню: у него еще режим часов и будильника должен быть, если дозиметр не нужен.
Шумелка Мышь
Джойстик от денди йопт))
Tech Tech
это панелька, или он такой плоский?
Людмила Бурдина Ну вот такой плоский, валяеца дома и откуда ток взялся хз)
Ну это все знают что это !!!А я вот что то нет )))))
Leshenko-1998
радиационный дозиметр
написано же дозиметр радиоцию мерить
Ирина Вокуева
ДОЗИМЕТР! Он же Счетчик Гейгера. Радиацию показывает
Serdar555 Serdar
Радиационный
I[B}Ragim Ynurs
алкотестер
Счетчик Гейгера-Мюллера. Соответственно дозиметр радиации.
Dilshod Yuldashov нету в нем счетчика гейгера-мюллера.. он твердотельный сенсор имеет.
Дозиметр--что ж тут не понятного=)(Измеряет уровень радиации) Иногда называют радиометром.