Техника
Что это на фото, для чего обычно используется и где купить?
С виду - резина на тканевой основе. Выдерживает высокие температуры. Скажите что это, для чего используется и где продают. Нужна такая штука а где взять не знаю :)

Да-а-а.. . фантазия людей безгранична.. .
Это офсетная резина для полиграфических ОФСЕТНЫХ (печатных) станков. Бывает разных размеров, кислото-бензино-устойчивая.
Купить можно в конторах, поставляющих расходники для типографий ( ХОРС, к примеру, если в Москве ) -задорого, если нужна новая, абсолютно не покоцаная резина. И в любой типографии, где есть ОФСЕТНЫЕ СТАНКИ отдадут продавленую б/у за просто так - ее там как грязи. Потому что любой замятый лист бумаги убивает эту резину на раз-два и в месте продава на изображении появляется незапечатаное пятно. С продавом цена этой резины падает до нуля.
У меня этой резиной обшиты гаражные ворота. )))
P.S. Не знал, что выдерживает высокие температуры - не приходило в голову ее нагревать ))))
P.P.S. как коврик для мыши плохо подходит - но только потому, что она скручивается в трубочку - из-за специфической тканевой основы, ориентированой на растяжение в продольном направлении. То есть у этой резины надо соблюдать направление вдоль-поперек при натяжении.
видимо что-то вроде ~
http://www.penta-junior.ru/silapen_prom.htm
Принтер и бумага.
И спользуется для печатание текста на бумаге с компьютера.
Купить в компьютерном магазине.
P.S. И в следующий раз когда фоткаете и тем более выкладываете в инет не надо закрывать, то что фоткаете руками да ещё и с каким-то куском линолиума. .
Купить в компьютерном магазине.
это коврик для мыши)))))