Техника
Подскажите модели хороших телепортаторов для перемещения на большие растояния...
Да заради Бога! "П-В-12" (Палочка волшебная модефикация 12) "К/С-5бис" (ковер-самолёт 5-и вековой свежести)
Литр водки. .
Выпиваешь, закрываешь глаза и когда открываешь, ты хрен знает где и на большом расстоянии от первоначальной точки..
Сергей Новиков
литр максимум на 10-15 км телепортирует, это ближние расстояния...
Да-да! В крайнем случае можете посоветовать и плохой телепортатор.
Сергей Новиков
Плохие на каждом углу продаются но у них сильные побочные действия и маленькая мощность...
Боинг или аэоробус. А, вот, вертолет не нужно: может укачать.
Сергей Новиков
Боигниг и аэробус это не врите - это самолеты а не телепортаторы!!! Вам бы книжек почитать бы не мешало бы...
Ноги шагательные.
Комплект - 2 штуки.
Средняя скорость телепортации:
-- на большие расстояния - 3...5 км/ч,
-- на небольшие расстояния - 6...10 км/ч (вариабельность в указанных пределах - в зависимости от качества источника питания и тщательности обкатки оборудования) .
Стоимость: бесплатно.
Изготовитель - Бог.
Официальный дилер - он же*.
*Атеисты могут получить товар у Эволюции, Природы или родителей при рождении. Антимонопольное законодательство соблюдено - стоимость товара не зависит от дилера. Правда и скидок, к сожалению, не предусмотрено.
Комплект - 2 штуки.
Средняя скорость телепортации:
-- на большие расстояния - 3...5 км/ч,
Стоимость: бесплатно.
Изготовитель - Бог.
Официальный дилер - он же*.
Сергей Новиков
Ну чё за совдепия??? Сами пользуйтесь своими ногами шагательными если в прошлом веке живете!!!
Тебе для себя или для тёщи одноразовый
Сергей Новиков
А сразу два можно? В прошлом отдам!!!
Афганцы неплохие телепортаторы выращивают, в Нидерландах тоже ничего себе телепортаторы, у нас выращивание телепортаторов преследуется по закону, могут лет на 5 ограничить свободу перемещения...
Сергей Новиков
А если без химии чисто на физике???
Сергей Новиков
А если без химии чисто на физике???
Ой, пока лучше повремени, а то они еще нестабильные. Вон намедни кошку соседскую телепортировал, а получили вомбата.. . Оно те надо:))
Сергей Новиков
Как это не стабильные? Их ещё во вторую мировую до совершенства довели это просто китайские дают неожиданные результаты...
Да, с димедролом надо завязывать ...
Сергей Новиков
а я и не начинал - димедрол это херовый телепортатор!
Очень хорошо телепортирует бита, даже потом не вспомнишь, как отчалил в дальнее забытие, ещё кирпич хорошо отправляет в прошлое, но лучше, это прыжок с десятиэтажного дома, при падении, на уровне 6 этажа уже начинаешь вспоминать детство, ошибки жизни, а на уровне цоколя и асфальта есть временная воронка, при контакте с которой, попадаешь в любую точку бытия .
тайские авиалинии или эмирэйтс, "анастезия" бесплатно, выгрузят нежно )))
Сергей Новиков
Прям бесплатно??? Неверю! Эт сколько энергии нада, даж не по карману авиалиниям...